Отзывы туристов

Болгария

28 комментариев
Аватар Anna
Были в начале июля,температура была под 30,вода градуса 24.Были тут. Горок в бассейне нет. Пляж и вода ооооочень чистые.Я была удивлена такой чистоте Черного моря)) Отношение местного населения-отличное.Причем ко всем,вне зависимости от национальности.
Аватар Яна
Дорогие мамочки, мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Лучшие места и лучшие вылеты уходят быстро.Но попробуем всем подобрать нужные условия для отдыха и ответить на волнующие вас вопросы. Пишите в личку, а я постараюсь помочь. По Болгарии есть новость, которую хочется вместе обсудить. Сейчас мы проработали специальную программу для мам и деток на морском побережье. Выезд в сентябре на 2-3 недели в специально оборудованный отель.Сентябрь выбран как максимально щадящий по погоде месяц. К тому же это время урожаев, а значит витаминов для мамы и ребенка.   Для наших мамочек и их деток предусмотрен отдых со всеми необходимыми условиями. Я так часто общаюсь здесь с мамами и вижу посты про то как они хотят отдохнуть с детками. Вот нас и посетила идея организовать для них специальный отдых. В сентябре поедет первая группа, обещаю в своем дневнике фотоотчет :)  Более подробная информация о программе  http://www.rus-bg.info/2012/05/blog-post_20.html Внимание! Все вопросы пишите в комментариях под ссылкой что я вам дала. так вы облегчите нам работу и нам не придется на одни и   те же вопросы отвечать несколько раз.
Аватар Ксения
можете в дневнике у меня почитать,мы вернулись 2 недели назад из Болгарии,отель суперский(кстати,ездили через Яну,которая вам ниже написала),в нашем отеле не было детских горок,он более релаксирующий,но был самым лучшим в плане питания,сервиса на том побережье...а недалеко есть как раз аквапарк...
Аватар Limoniya
Мы были в 2010году.Выбрали городок Созополь(и для детей хорошо,нешумно и родителям интересно).Плюс хорошие цены на питание(гораздо ниже чем в Несебре и Золотых песках).Болгары-замечательные люди,детей любят безумно.Ездили мы в конце августа-начало сентября.Последнии дни шел дождик,но вода в море была теплая.Я думаю до 20-25 августа вполне можно застать хорошую погоду
Аватар Наталья
Так же передумали насчет Турции. и решили поехать в Болгарию, выбрали вот этот отель http://tophotels.ru/main/hotel/al18542/ в Нессебре, все как вы пишите, + детский коуб Тукан. До города можно пешком погулять. много всего интересного. Едем 16 июля на 15 дней, сыну 2.5. Почитайте отзывы по отелю, очень хорошие отзывы, плюс мониторю ветку болгария на отзыв ру, к русским отношение прекрасное, еда очень качественная, посмотреть есть что.
Аватар Яна
Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru
Читать все 28 комментариев
А загран паспорт в Болгарию нужен?
Болгирия. сентябрь