Нужны отзывы Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*

Добавлю ложку дегтя к предыдущему меду. Номера не все хорошие. Мы ездили в медовый месяц, нас заселили в дыру. Номер маленький, в ванной везде плесень, пришла ругаться, сказали номеров нет, идите к главному менеджеру, когда через 3 дня удалось ее отловить таки выяснилось, что на ресепшене какая-то тетка дала денег и ей дали наш номер типо для молодоженов, а нас заселили куда осталось, выселять ее отказались, т.к. она типо с 2-мя детьми (как потом выяснилось детям 18 и 14 лет). В общем может сам отель и по сервису не плох, но если номеров нет и селят куда есть, то хрен ты потом добъешься переселения. Это мы еще не попали в гринн хаус, о котором читали в отзывах, мы когда гуляли до него дошли, это ужас, далеко от всего, разруха и одна русская речь слышна.
23.03.2013
Мы туда едем в сентябре,правда, впервые. На топотеле о нем много отзывов и с представителем отеля можно списаться, они очень быстро отвечают на все вопросы.
27.07.2012
Мы были в этом отеле лет 5 назад с ребенком 2.5 года. Очень понравилось, номера большие, на пляже песочек, в бассейне детские горки. Про еду ничего не скажу. т.к. ребенок ел только рис и макароны.
20.07.2012
А какие лучше номера просить игде?
23.07.2012
Мы жили в бунгало, на первом этаже. Номер был 2-х комнатный, с хорошей мебелью, не старой. Других номеров не видела. Ничего не могу сказать.
23.07.2012
хороший отель!вообще все хорошие сети Лимак
20.07.2012
Кто был в Алва Донне в июле? посоветуйте отель в Кемере...