ASKA BARAN HOTEL 4* Инджекум (Аланья) Турция

здравствуйте! какой чудесный отдых!!! мы пока только мечтаем о поездке в турцию, отпуск в июле, что то говорят что прям сильно жарко. подскажите пожалуйста, вы, как я поняла в июле отдыхали, как вам погода? как детки жару перенесли? как аклиматизация проходила?
16.04.2013
Очень жарко!!! Я первое время думала не переживу:) Но мы потом привыкли:) Весь день в море плавали, охлаждались. В номере кондиционер. Дети нормально все перенесли, акклиматизации, наверное, и не было. Мы как-то отдыхали в мае, так море было очень холодным, мы даже не смогли в него зайти:) Вечерами прохладно, кофты одевали. А в июле море просто бесподобное, вечерами тепло. Мы и в этом году едем в июле, жара нас не пугает:)
16.04.2013
Очень интересный фото-рассказ! Главное, удивило и порадовало отношение персонала. Какое море.....с Черным и сравнивать нельзя.... Очень хочется отдохнуть за границей....но мужу нельзя, а одна я не хочу...
06.09.2012
Персонал в Турции всегда очень любезен. Об этом можно писать много:) Море просто замечательное, с Черным, действительно, не сравнить.  А мы ездили без папы, он из-за работы не может с нами отдыхать летом.
06.09.2012
Не страшно было без него ехать?)
06.09.2012
В Турцию - нет! Мы ездили с его сестрой, Леной. Но если и в следующем году наш папа не сможет и Лена тоже, поеду сама с детьми. В Турции по путевке не пропадешь. Главное, чтобы тур. агенство было хорошим и, желательно, проверенным.
06.09.2012
скажиет, а выбыли  в этом июле? заход в море тоже песчаный или галька? бар на пляже есть?
07.08.2012
Конечно, в этом июле:) Да, вход в море песчаный и до самой глубины песок. Бара на пляже нет, но он рядом с пляжем. Мы не испытывали каких-то неудобств:)
07.08.2012
а от аэропорта далеко?  анимация на русском языке? русских много? за номер доплачивали или нет?
07.08.2012
От аэропорта примерно 1,5 часа на автобусе. Анимация на пяти языках сразу, мы не испытывали каких-то трудностей с этим:) Русских не скажу, что много, но и не мало:) Что Вы имеете в виду на счет доплаты за номер?
07.08.2012
ну чтоб номер нормальный дали при заселении. или там все номера хорошие?  на пляже полотенца дают или свои нужно?
08.08.2012
Номера, примерно, все одинаковые. Мы ничего не доплачивали. Единственное, нам не советовали брать номер в бунгало (anex), лучше в главном корпусе. Полотенца для пляжа выдают.
08.08.2012
Оля, а дорого Вам поездка обошлась?
07.08.2012
класс!!!!!!здорово отдохнули) хочется теперь непременно в Турцию и непременно в тот отель))))
02.08.2012
Здорово - не то слово! Обязательно съезди в Турцию, тебе должно понравиться:) А деткам - так точно!
02.08.2012
мы в следующем году вряд ли, а вот потом!!!!! непременно и больше никакого Крыма!
02.08.2012
Здорово отдохнули, Оль! Что-то ты пропала совсем...
02.08.2012
Отдохнули мы просто супер!!! Поэтому и пропала, в себя прийти не могу:) Трудно переключиться на обычную однообразную жизнь. Скоро пройдет, не переживай:) Я помню о вас, придумываю подарочек для Сонушки ко дню рождения. На следующей неделе постараюсь выслать:)
02.08.2012
ой, Оль, очень приятно) Но ты, главное, на бб появляйся) мы по тебе соскучились) Я тоже обычно долго перестраиваюсь на обычную жизнь после поездок. Но в этом году мы никуда не едем. И не собирались вроде, а после покупки кондиционера, так уже точно все летние поездки откладываются - сильно потратились на него
03.08.2012
Очень приятно, что кто-то вспоминает тебя и скучает!!! Спасибо!!! Я появляюсь, читаю ленту. Но не могу с мыслями собраться, чтобы комментарии писать:))) В следующем году обязательно куда-нибудь съездите. Или зимой:) Кондиционер - это дело хорошее. Я сама жару так плохо переношу, ночами не сплю. Но кондиционер нам не совсем подходит. Получается, что Катюша в самой активной зоне спать будет. А в другое место его не поместишь.
04.08.2012
Здорово!
Ага! Спасибо!
31.07.2012
ух ты! здОрово!!!! Пост впечатлил, думаю, Тез туру надо тебе приплатить за рекламу)))))  Таня тоже с вами была? А что такое гезлеме?) И что такое синее в бокале?))
31.07.2012
Да, Тез тур был на высоте!!! Сама не ожидала! Мы за номер даже не доплачивали ничего! Таня, конечно, была с нами:) Гезлеме - это что-то типа лаваша с начинкой, но можно и без начинки. У женщины готовое тесто и начинка, остальное все готовит при тебе. Катюша очень любила такие штуки без начинки, просто лепешка. Как только начинают их делать, Катя тут как тут:))) А синее в бокале - это жидкость с плавающей свечкой:) В лобби баре и на ресепшне по вечерам расставляли такие разных цветов. Очень красиво, жаль фото не передает всей красоты.
31.07.2012
Молодцы вы! Все равно очень красиво))
Спасибо, Мариш!
02.08.2012
красивое море и очень красивая Катюша. )))) спасибо за рассказ!
31.07.2012
Спасибо!  Это, можно сказать, сухие факты. Позже расскажу про Катюшу на море, покажу другие фотографии.
31.07.2012
до отеля сколько добирались по времени? нкак море? некотрые пишут, сначала песок , потом скалы, невозможно плыть
31.07.2012
До отеля от Антальи? Приблизительно 1,5 ч. Море просто волшебное!!! Теплое, чистое!!! Да, песок привозной, только вначале, но скал потом нет:) Дальше камни, но они на глубине, где на ноги и не встанешь, чтоб под водой не скрыться:) Поэтому этот факт нам не мешал. Да и, отдыхая с малышами, некогда на глубине плавать. Мы без папы были:)
31.07.2012
Спасибо, рядомдорога, не шумно?
31.07.2012
В нашем номере, который выходил на дорогу, шумно:) Но мы быстро к шуму привыкли, потом в другом номере нам даже его не хватало:) На море сильно устаешь, спишь без задних ног, никакой шум не помеха. Но у каждого, конечно, свой взгляд на это. Есть такие люди, которые к мельчайшей ерундовине прицепятся. Да и психика у всех разная:)
Когда заканчивается сезон в Турции Наш отдых в Simena Sun Club HV-1