Euphoria или Amsterdam Canal Parade 2012 :)

Эх....голландия,как же я скучаю.....
приезжайте еще)
09.12.2012
Любопытно)) это даже не Квинсдэй))
18.10.2012
:)) на Квинсдэйе мне еще не посчастливилось побывать((
18.10.2012
Похожая туса на каналах, но в рыжих тонах)) но думаю, после этого уже сильно не впечатлит))
18.10.2012
да, муж был в том году) тоже сказал, что одного раза хватит посмотреть. Но рассказы - это не то. Лучше ж своими глазами посмотреть)
18.10.2012
да просто хочется в Амстердам вернуться))
19.10.2012
возвращайтесь! а Вы жили в Амстере или путешествовали?
19.10.2012
мы отдыхали с детьми пару недель: http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1699283
20.10.2012
только счс увидела Ваш камент... глюки на ББ, видимо(  о, у Вас там такой большой отчет)) обязательно почитаю)
09.12.2012
ух, Линка, какая красота!!! так все цивильно и грамотно организовано, нам бы поучиться нормально себя вести, а то наше быдло-нетерпимость, ну ты знаешь...  а какие там мальчики симпатичные, мускулистыеее...мммм.. жалко, что геи:))))
10.08.2012
да-да) ты абсолютно права)) а на счет мальчиков да... все красавчики "на той стороне"... эх)
10.08.2012
Обалденно! но к нам им лучше не соваться)
09.08.2012
ооо)) я наслышана, что в Москве хотели провести такой парад... Но там у вас да, опасно)
09.08.2012
Ваууу! Как красочно и яркооо!!!! И как же их многоооо!!!
08.08.2012
да, жто просто феерия была)) а их дофига)) но не факт, что прям все эти люди гомосексуалисты)
спасибо!!!!!!!!!!!!
приятного просмотра))
08.08.2012
Обалденно, представляю как там было весело!!! (эх, не в моих правилах пропускать такие мероприятия)  Очень классно организованно, как на карнавале едут на "телегах", а здесь на лодках. Нет толпы "демонстрантов"!!! И даже все безобидно выглядит!!! Лин, спасибо, подняла настроение!!!
08.08.2012
Там действительно все было очень культурно и безобидно) ни давки, ни разборок) а вдоль канала ходили медработники с медикаментами и дефибриляторами) И с детьми там достаточно народу было) Вот так коляски некоторые украшали (блина, тут не особо видно.. там на коляске радужное боа)))
08.08.2012
Видно видно! Даа, Лина, вот неоднозначное событие, а всё равно люди выглядят и ведут себя цивилизовано. Неее, никакой кризис не испугает меня эмигрировать вИспанию!!!!!
08.08.2012
да, мне вот очень понравилось! а, главное, не страшно было идти, да еще и с ребенком) и друзья мои были со своим малым (ему почти 3 года))
08.08.2012
Линкаааа,спасибоооо за фотки)))круто так))))очень)))
08.08.2012
всегда пожалуйста) рада, что понравились)
08.08.2012
крутяк!!я бы хотела это вживую увидеть:)
да, вживую это круто)
08.08.2012
афигеть!!!! вот черт,мы только в сентябре к вам..такое зрелище пропустили=((
08.08.2012
да, это было очень круто! я даже не ожидала, что такой кайф получу) хорошо, что каждый год такое проходит)
08.08.2012
и хорошо,что вы там живете - каждый год можете смотреть))))  классно)) а можно, пользуясь случаем, спросить?  посоветуете вкусные ресторанчики и что вообще суперского у вас посмотреть?:)
08.08.2012
интересного....)) ну музей Ван Гога, говорят, интересный (но я там не успела еще побывать),  квартал красных фонарей - традиционно) Там мы были в театре Casa Rosso. Но это для любителей и для тех, кто к сексу относится без ханжества)  ресторанчики.. хм.. Hard Rock Cafe неплохое. Еще есть  неплохой ресторанчик в центре, но я не помню назвния, позже напишу)) А так.. вся прелесть в каналах. Возьмите обязательно прогулку на катере. Нам понравилось) Еще недалеко от Амстера есть деревушка Зансе Сханс. Очень колоритная. с мельницами. На поезде 20 минут от центра Амстера. А Вы, вообще,  на долго едете?
08.08.2012
Про фонари естессна знаешь:)) в хард рок ходим в каждом городе где бывает, если есть там- традиция:)).  На катере покатаемся обязательно!:) оо хочу мельницы посмотреть) не, на годовщину презент мужу- поездка) на 6 дней, но на два из них- в бельгию к тете моей в гости
08.08.2012
ну 4 дня в Амстере - это нормально. Можно съездить в Харлем, например. Там в центре можно погулять, но то такое... Еще можно в Заанфорд на пляж. Покупаться не получится, но там широченный длиннющий пляж и закат можно посмотреть) Туда на поезде можно доехать. А мельницы находятся на станции Коог-Заандейк и пешком пройти еще надо будет. Если соберетесь на мельницы, то ближе к поездке можете мне написать, если мы не уедем в отпуск, то смогу с вами на мельницы сходить (живу рядом)
08.08.2012
Мы машинку берем, на ней же мож доехать везде??? Ну не по городу, а за город:) с 8 по 14 сентября будем:)
08.08.2012
сорри,что влажу)вроде,в Амстере охерительный музей естественных наук.у меня брат сейчас с женой и сыном 2г ездил по зоопаркам европы,ну и без Амстера никуда.грит,музей просто шикарный!там все наглядно.брат в большем восторге,чем сын) Лин,фотки прикольные)позитивные геи)
08.08.2012
Ооо спасибо большое!!!! Сходим обязательно!!
08.08.2012
ооо, а по-подробнее про музей можно?))
08.08.2012
 Oosterdok 2 -адрес) брат сказал,что суть в том,что ты как бы вовлечен во все физические процессы. Показывал фотки,здорово! Там,например,есть целый отдел - как строятся и держаться мосты.И можно самому построить маленький мостик и прыгать на нем.Короч,я поняла,что как только Бо будет соображать,надо сесть в машину и пригнать) ну и покурить,конечно же)))
Амстердам Большое путешествие по Европе ...часть 1