Амстердам

я делала своим клиентам индивидуалку - отдельно бронировала гостиницу и билеты (визы у них есть) Вышло 44 000 на двоих с пт по вс
23.08.2012
спасибо, буду иметь ввиду))) но я уже в Прагу собралась, туда подешевле вышло все таки,..34+визы!
23.08.2012
ir, net  vremeni chitat´  komenti ... ot sebya mogu posovetovat´, posmotri letayut li tuda avialinii ryan air... oni super deshovie. no ogranicheniya po bagazhu . i mi v evrope vsegda snimaem kvartiru ...  hotya , mozhet na 4 dnya  vam bi hotelos imenno otel´... ya broniruyu vsegda na booking. com ,  na trip advisor . com  mozhno posmotret´  otzivi ob otelyah
13.08.2012
А мы с ребенком там были в мае (есть у меня два больших поста на эту тему). Летали сами, жили в доме на воде недалеко от центра! Мы в восторге! Но если первый раз, то смотрите сами, как вам комфортнее... Мы не любим отели, например))
13.08.2012
Ирина мой совет, ничего не знаете что да как тем более если первый раз то покупайте тур! Во первых вам надо оформлять визу, если купите тур агенство все сделает за вас, если сами будете все бронировать естественно все самим делать,это гемор, я только с европы в амстердаме тоже была, город удивил и поразил)Тур будет стоить не много однозначно,тем более на малое время! Мы тоже сначало хотели ехать сами но были проблемы с получением визы, пришлось покупать тур! Билеты на самолет надо покупать месяца за два(если своим ходом), что б реально дешевле, либо постоянно сидеть на сайтах с акциями и ловить! Так что если хотите спокойного отдыха без гемора купите тур-это не дорого и без проблем! в аэропорту вас встретят отвезут куда надо все расскажут,а подумайте если вы  своим ходом, если вообще первый раз заграницей то,не вышло бы вам это по боку! Если хотите к 10 сентябрю успеть уже надо сейчас заниматься оформление визы может около месяца занять! Удачи!
13.08.2012
А да еще проще визу получить если получить если оформлять тур, совет по личному опыту)
13.08.2012
vizi delayut i otdelno , bez tura, v teh zhe agentstvah ...
13.08.2012
делаются за отдельную плату, а если первый раз шенген оформляешь не всегда берутся, говорю из личного опыта!
13.08.2012
спасибо!вот уже рассматриваю Чехию, думаю в Амстер не потяну...
13.08.2012
Чехия это такой дешевый город, мы на 500р кушали по полной вместе с напитками! езжайте не пожалеете красотаща там!
14.08.2012
Конечно, сами смотрите! сайт для поиска билетов (есть русский вариант) wizzair.com. Сегодня билет может стоить 100евро, завтра 20, нужно подловить. Единственное, про багаж внимательно прочитайте. Поиск отеля budgetplaces.com (там много акций и скидок). Ну или на букинге смотрите. Удачи!!!!
13.08.2012
Ир, проще самой купить билеты и отель на букинге.А незнание языка - хоть с агентством, хоть без))Зы: мы сами только фэйсом об тэйбл)) и ничего!!
13.08.2012
Ир да вот сижу по тихоньку разбираюсь...ой че то страшно мне как то, не люблю лохнёй быть)!
13.08.2012
первый раз всегда страшно))) я до последнего боялась самостоятельных путешествий)а теперь сами-сами.. вот в Тай сами, след лето хочу Италию тоже сама найти домик..ты по билетам еще посмотри http://www.momondo.ru/   брат мой в Италию летал вообще за 12 тыс туда-назад.. там часто спецы бывают.
http://www.dsbw.ru/benelux/amsterdam/tour/8282   вот посмотри это
13.08.2012
http://www.dsbw.ru/benelux/amsterdam посмотри тут :-) они хорошо европу делают, если тур брать, и есть из чего выбрать самим можно отель на букинг забронировать и билеты на энивей к примеру ну первый раз в европу и без знания языка, че париться? визу еще делать купи тур да и все )
13.08.2012
спасибо!буду изучать)) визу друг обещал сделать...вот жду его возвращения с отдыха и буду его еще и этим вопросом мучить))
13.08.2012
билеты посмотрите на skyscanner.ru anywayanyday.com    отели на booking.com я туда лечу с 8 по 14 сентября, годовщину свадьбы будем отмечаеть=))  вам надо купить билеты, отель забронировать и визу сделать)
13.08.2012
)) ого здорово! а поделитесь со мной если не сектерт сколько денег вам (ну грубо) обходится сиё удовольствие?
13.08.2012
очень по разному! вариантов перелетов очень много! можно лететь с пересадкой чуть ли не за 5000 рублей на человека. отели тоже разные, можно 2*, можно 5* с видом на реку+)) так что по цене не скажу.  это уж как сами подберете по своим финансам=)
13.08.2012
вы меня простите, но я очень тупа во всех вопросах этих, и даже не скрываю этого))) поэтому поспрашиваю еще вас))) а если вот с пересадкой, это очень напряжно да? много времени теряешь?
13.08.2012
да ничего, спрашивайте=) пересадки разные бывают - бывает время на стыковку рейсов 40 минут (это мало, проверяла на себе - бегом надо) а есть даже сутками. самый оптимальный вариант стыковки - 1.5-2 часа, чтоб без беготни и возможность погулять по дьюти фри страны,в которой пересадка.  не напряжно. я с удовольствием частенько летаю с пересадками=) особенно люблю пересадки в праге - там  дьюти фри можно поесть обалденный суп гуляш)))
13.08.2012
ага спасибо! всё здесь теперь понятно)))
13.08.2012
letet´nado pryamimi .. nu s´´ekonomite bi maksimum 50  70 evro ... zato na dorogu uydet kak minimut 6 lishnih chasov , vi izmotaetes, i budete den´  otdihat´  i otsipatsa,  poteryaete mnogo vremeni - tseliy den ...
13.08.2012
а что дешевле самим все покупать , я имею ввиду билеты и отель бронировать? или может тур купить?
13.08.2012
самой дешевле. потому что агенство ВСЕГДА берет комиссию за услуги. проще и намного удобнее самой купить все, тк есть возможность и сотен вариантов выбрать самый удобный именно вам - аэропорт вылета,время вылета, авиакомпании, отель (место,звездность,тип номера) полностью самим распоряжаться своим временем,а не подстраиватсья под то,что всучило агенство)
13.08.2012
просто есть маленькая проблемка, точнее вовсе не маленькая а мега большая я не знаю англ язык...поэтому очень страшно мне самой ! вот и думаю про тур, ну хотя бы для первой поездки...
13.08.2012
да госпади. мои родители никакой не знает, кроме базовых слов на немецком и английском, типа халло. бай))) и ничего_ всю европу шерстят по мной организованным турам))    европа это не тундра)) там люди - ЛЮДИ! если нужна помощь - не  пошлют нах как у нас, а реально сделают все и помогут) я много летала вообще одна до замужества, тоже не знала язык. как говориться жить захочешь - не так раскорячишься)))) когда тебе что то надо - язык моментально учится=) плюс народ всегда готов помочь и незнание языка это вообще не проблема.  не выдумывайте=)
13.08.2012
esli nuzhna pomoschi , kiday ssilku , ya perevedu ... booking. com eto  sayt kotoriy  imeet i russkiy yazik ...
13.08.2012
Что узнать у туроператора? Япония, как это было...