Срочно,не проходите мимо!!!!

Привет, подскажите пожалуйста, вот я тоже в ноябре хочу с мужем и полями моими за границу...дуба или кипр, но боюсь,не рано в атома ли для малого..тогда ему около 4мес только будет...документы то готовы на всех..а вот рисковать страшновато...хотя мы уже 1000км ездили в горы когда ему только 20 дней было и все тот обошлось..как думаете?
23.09.2012
ну как я могу думать...мы через 8 дней уже вылетаеммногие говорят,что это самый хороший возрост,плюсов много:1.мы на ГВ(т.е.смесь не делать в дороге и еще где нибудь).2.зубы не режутся.3.ре много спит,а уж на свежем воздухе.4.МНЕ НУЖЕН ОТДЫХ(и это главная причина)))))))))
23.09.2012
Мы тоже на гв. отписывайтесь по ходу об ощущениях....будем на связи...хорошего вам отдыха и счастливой дороги.
23.09.2012
хорошо)))спасибо)))
23.09.2012
можете лететь спокойно,у меня была аналогичная ситуация, летала несколько раз в египет по паспорту с девичьей фамилией, а перед поездкой в израиль как- то стало страшновато-позвонила в аэрофлот-сказали,если нет отметок о недействительности и не истек срок действия-проблем не будет,  так и вышло.Фактически паспорт недействителен через месяц вступления в брак, но если страна невизовая и вы не перед кем не будете размахивать своим российским паспортом-то погранцам сверить будет не с чем его недействительность
07.09.2012
я в 20 меняла и до сих пор летаю
06.09.2012
не берите свой паспорт,зачем он вам????я летала в Египет через 3 года после смены фамилии,никаких проблем....
06.09.2012
да нет,я не не собираюсь брать,тетя из паспортного стола сказала что у них там в базе все меняется, вот я и запониковала
06.09.2012
не понимаю как связано российский паспорт и загран, у вас же на границе проверяют только загран, откуда им знать что вы вышли замуж и сменили фамилию. Вот если вы будете на визу подавать то тогда да6 тогда нужно поменять, а так лично я ездила очень долго со старой фамилией и ничего.
06.09.2012
сказали что у них в базе тоже все меняют
06.09.2012
вас не выпустят....
06.09.2012
почему??????я даже визу в Индию получила без проблем с разными фамилиями в загран и российском паспортах
06.09.2012
ну посомотрим потом)))
06.09.2012
Жень,я ездила помимо Индии в Египет и Турцию-не возникло вопросов,да и откуда на таможне знают,что человек фамилию поменял
06.09.2012
Олененок) я ж не спорю...я и говорю, посмотрим, может действительно так)))
06.09.2012
Девочки, срочно Жду вашего совета