Войти

Абхазия, взгляд изнутри...

Ирина
Данила Мастер, 26 летМарья Искусница, 15 лет 5 месяцевИван Царевич, 13 лет 10 месяцев Александров

Мы ездим каждый год к знакомым в Сухум. Ммашину всегда досматривали с нашей стороны, страховку никогда не платили, а регистрация то зачем??? согласие папы при провозе ребёнка в Апсны НИКОГДА не требовалось. И нас за 8 лет не тормозили гаишники, впрочем как и моих друзей тоже. Откуда у Вас эта дезинформация?

0
05.10.2012
Ирина
Данила Мастер, 26 летМарья Искусница, 15 лет 5 месяцевИван Царевич, 13 лет 10 месяцев Александров

Дополню по поводу ванн. С ними осторожнее, кстати. Не совсем изучены они. Хотя рядом есть санаторий, там врачи назначают процедуры в горячие источники, но очень редко! Один раз можно ознакомительно, но не более.

0
05.10.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Странно, потому что в Москве в спа-салонах родоновые ванны используют повсеместно и в реабилитационных центрах для опорников тоже=)))

0
05.10.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ну значит вам повезло, а у меня за 4 года и номера снимали а потом деньги требовали ( 9 т.р.) не маленькая сумма, и прав лишить пытались раза 4 за выезд на встречку когда я ихних коров обьезжала, и разрешение на вывоз дочери до этого года тоже всегда спрашивали.

0
05.10.2012
Dollores
Николя, 16 лет 4 месяца Москва

Ксения,доброго времени суток. А летов Вы будете в Сухуме? Просто я туда еду на 3 месяца и боюсь умереть со скуки))

0
08.03.2013
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Пока не знаем, у нас переезд  с области в Москву намечен, в этом году хотели не ехать, только моя мама со старшей дочей поедут, но буду иметь в виду, если на пару недель поедем то обязательно напишу, там действительно скучно, я мужу за 2 мес. мозг высосала полностью.Хотя если ехать куда то без компании больше чем на 2 недели то везде скучно становится.

0
09.03.2013
Dollores
Николя, 16 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с грядущим переездом) Даже если Ваша мама поедет,то мы бы с удовольствием познакомились)А где Вы обычно останавливаетесь? Я просто к свекрови еду))) Будем жить в центре 

0
09.03.2013
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Мы в Агудзере живем, поэтому мамка не выездная, мы то на машине туда ездием на своей, поэтому и гулять в основном катаемся т.к. постоянно на один и тот же пляж скучно ходить, да и магазинов там нет.

0
09.03.2013
Жибао
Милаша, 17 лет 6 месяцевВикуля, 14 лет 11 месяцев Москва

Скажите,пожалуйста,а в каком районе эти родоновые ванны находятся?И какой санаторий рядом случайно не помните?

0
11.10.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ехать в сторону грузии, населенный пункт Кындыг ( кердык его русские прозвали)=))) метров через 800 будет указатель на источники, там дорога разветвляется, на источники налево. Санаторий там рядом стоит но не знаю действующий ли он.

0
11.10.2012
Жибао
Милаша, 17 лет 6 месяцевВикуля, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
13.10.2012
Чита
Ростов-на-Дону

А еще там бъют стекла в машинах и воруют деньги...И нет ни одного банкомата)))

0
18.09.2012
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Банкоматы теперь есть, но проценты грабительские, 12-15 процентов от суммы.

0
18.09.2012
Чита
Ростов-на-Дону

Круто!

0
18.09.2012

а мы наоборот, предпочли не использовать личный транспорт. Наняли водителя, он нас катал везде. Гораздо дешевле, безопаснее (чтобы стекла не били и прочее) и знает чудесные места, о которых вы самостоятельно никогда не узнали бы!!!!

0
23.09.2012
Отдых в Абхазии (на личном авто) "Страна души"

Похожие записи