Ваш выбор?:) - опрос!
Куда поехать?Девочки, интересует Ваше мнение:) Ситуация такая, 18 октября у нас с мужем годовщина свадьбы - 10 лет!:) Хочу с ним укатить на моря-океаны)) Вопрос следующий: учитывая сезон и цель отдыха (отметить, покупаться ну, и т.д.:)), какую страну Вы бы выбрали? Условие - можно выбрать только ОДНУ! Логично?:) Итак:
1. Мальдивы
2. ОАЭ
3. Тайланд
4. Доминикана
5. Куба
6. о. Бали
7. ГОА
Важный момент - нигде, из перечисленных мест, не была!:)
В комментариях можно указать просто порядковый номер страны:)
Светлана
Мальдивы - ооочень красиво, океан, песочек, преспокойный островной отдых.
ОАЭ- кроме хоошего моря есть еще мегаполис. Шикарные места.
Тайланд - я Тай люблю за его фрукты, массажи и море, но отдых шубутной, все время в движении
в Доминикану только собираемся в октябре))
выбирайте исходя из того, чего бы Вам хотелось! покоя и уединения или активного отдыха. удачного выбора и первоклассного отдыха!
23.09.2012
Ответить
Love
Была Мальдивы и Доминикана! Доминикана, только она, атлант океан, нет слов, ром нет слов,природа, пальмы!!!Про экскурсии, они там есть и очень крутые,была на карибском море,красота не описуемая) Мальдивы,ну одни кораллы,много экзотики,очень тяжелый климат,только для спокойного отдыха, больше для свад путешествий! Понравилось, что отдельные бунгало на берегу океана, но поехать на экс точно не куда! Мальдивы все таки для влюбленных пар после свадьбы и по моему атлан океан красивее и приятнее!
23.09.2012
Ответить
Надя
Доминикана!!! для меня там РАЙ!!! тоже были на годовщину свадьбы!!!! обязательно вернемся))))
Как только речь заходит о планировании отпуска, муж говорит свою коронную фразу "в Донимикану!!!!!"))))) но я не поддаюсь))) там конечно суперррр, но мы еще много где не были.... Слава Богу раза три в год выезжаем и пока лучше чем там нам нигде не было))))) Были там на 10 лет со дня свадьбы, думаю 15 лет тоже там..... пусть это будет наша семейная традиция))))
Если выбирать между Кубой и Доминиканой, то выбор очевиден.... Доминикана!
ГОА и Тайланд нас не впечатлил....
ОАЭ не была....
На Бали была подруга, ооочень довольна, но сама не была, хотели на НГ, но Канары переманили)))))
Какую бы страну вы не выбрали, желаю вам море позитива и романтики!!!!
23.09.2012
Ответить
Владислава
надо исходить,что нарвится, какой отдых, я вот люблю активный,а муж пассивныЙ,поэтому мы всегда ищем компромисы
из вашего списка я бы выбрала ОАЭ
ну может Тайланд,потмоу что в других странах делать нечего,только лежать на пляже
22.09.2012
Ответить
Ксения
Мальдивы. Друзья были там в медовом месяце, раааай!!! Аж по фото передается.
Для такой годовщины самое оно)))
21.09.2012
Ответить
*** Натали***
можно кстати выбрать и две, по деньгам немножечко дороже выйдет)
мальдивы-оаэ, доминикана-куба.
Я была в 4 местах из этого списка. Дальше только моё имхо, но может быть как-то вам поможет в выборе)
1. Мальдивы. У вас же годовщина, а не медовый месяц. Мне кажется это разные вещи) В медовый месяц ещё такое состояние что просто дышишь друг другом и вот тут мальдивы в самый раз. Потому как тихо, спокойно и т.п.
2.Тайланд. Обожаю всем сердцем. Но отдых шубутной, энергичный, грех сидеть на пляже когда вокруг столько интересного. Там практически невозможно остаться наедине, разве чтов номере)
3. Доминикана. Вот это место мне кажется самым подходящим для отдыха пары. Во-первых можно выбрать отель где отдыхают пары без детей. И получить Мальдивскую тишину. А можно пройти 300 метров и попасть в казино, на дискотеку или просто в толпу людей в лобби. Надоест, уйти вглубь отеля на лавочку к тишине. Отели в Доминикане в большинстве своём огромные и там каждый может найти занятие по душе. Опять дже пару дней покупались-позагарали и поехали на экскурсию. Их в Доминикане не много, в основном природные.
4. Бали. Мне там не понравилось. Не понравился не пляж, хотя мы были в одном из самых якобы лучших отелей для пляжного отдыха. Но постоянные волны, огромное кол-во природного мусора и мёртвые кораллы нас как-то после мальдивского и доминиканского пляжа не прикололи. Плюс мне очень не понравились местные жители на бали. Цель у них одна-навариться на вас и самое неприятное что они этого в отличии от тайцев, например, не скрывают.
По сезону сложновато сказать, сейчас вообще как-то всё непредсказуемо. Теоретически везде несезон. На практике это выливается в получасовой тропический (просто кайфовый) ливень.
20.09.2012
Ответить
Артеника
Огооо! Какой шикарный экскурс!:)) Пребольшое Вам благодарствие, честное слово!! Будем определяться:))
20.09.2012
Ответить
Dari
Куба,тай,гоа-там есть что посмотреть,в доминикане будете только в отеле сидеть,никуда не выйти(только если на дорогие экскурсии)
В оаэ красиво,но не разгуляешься особо
Мальдивы и бали это только загорать и купаться
Вот смотря какой вам отдых нужен,или просто валяться на шезлонге или еще ходить гулять)
20.09.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
