Вопрос про погоду и про отель :)

в этом году были в фазелисе..Жуть!!! яаткого не видлела никогда....грязная посуда( внизу тарелок соус и че нить постоянно прилипало.) детское меню..ну так...запах не ахти..вообщем......вспоминаю наш испорченный отдых как страшный сон
13.10.2012
спасибо, уже не актуально :)
15.10.2012
ну вот мы были в сентябре в болгарии - тоже метались летет или нет,вроде конец сезона и все такое. в итоге полетели. ну дней 5 в общей сложности было холодно и сыро. но вода все равно теплая. то есть если сегодня дождь,а завтра солнце - то купаться вполне можно в море,детей много купалось. а взрослые так и в дождь ходили.
09.10.2012
спасибо
10.10.2012
мы этим летом были в клаб фазелисе. нам все понравилось! детское меню есть, все всегда свежее, но не очень разнообразное. голодным малыш не останется точно))) в основном ресторане кормят прекрасно, очень вкусно!
спасибочки!
05.10.2012
Я была в сен. было не жарко ))))
04.10.2012
а в октябре наверно подавно :) спасибо!
04.10.2012
год на год не приходится.могуть быть дожди.мы в испании были 20го сентября-море уже бодрит
03.10.2012
а в Турции как, если дожди то море и воздух холодный? купаться не возможно? просто обидно будет, если привезем на море ребенка, а он и не искупается :((( а воду он у нас ооооооооочень любит, будут жуткие капризы, если море увидит, а купаться ему не разрешат.
03.10.2012
Это ж то же средиземное море что и испания) не сезон уже конечно купаться,особенно ребенку
04.10.2012
"Джакаранда"....Jacaranda Club & Resort 5* Turkish airlines& Club asteria Belek hv-1