Ницца

а по Сан-Ремо был рассказ?
11.06.2013
ой был и не раз. ща дам ссылки http://www.babyblog.ru/user/volfa11/3022694 http://www.babyblog.ru/user/volfa11/3020771
11.06.2013
ни одна ссылка не активна( попробую через поиск найти! а по Парижу не можешь отель посоветовать, ищууууууу!
11.06.2013
а у парижу  я ни разу не была
11.06.2013
Очень лазурно )) Можно я вас добавлю в друзья, чтобы не пропустить дальнейшее развитие событий? У нас вечные поиски идеального места для летнего отдыха, никогда не думала о Франции (я больше Испанию, Италию как-то люблю), а тут муж про Ниццу заговаривать начал и про то, что можно совместить Францию с Италией. Так что я медитирую теперь ночами, читаю отчеты и мечтаю :) Спасибо вам за ваш пост!
16.10.2012
добавляйтесь конечно
16.10.2012
супер!!!!!!!!!!!!!!
11.10.2012
Жду твой фотоотчет!
11.10.2012
Ах! Как я мечтаю еще раз туда вернуться! Несмотря на то что у нас там было и не очень приятное приключение — наш автобус захватила толпа футбольных фанатов (в этот вечер Франция играла в футбол с Испанией на чм, а мы были на автобусе с испанскими номерами), они раскачивали наш автобус как щепку, а потом выломали двери, выбили фары, забежали в автобус, позадирались к нам, еще и все окна шампанским залили:) сейчас вспоминаем с юмором, но тогда реально чуть в штаны не наложили:) хорошо, Франция в тот день выиграла:)
10.10.2012
Вот же уроды! Ну болеете вы за свою команду, ну флаг вам в руки, зачем трогать других людей, которым вообще по барабану что на Францию, что на Испанию?!
10.10.2012
Ага, наши мужики сидели как мышки, тк толпа была реально неуправляемая, даже полицейская машина вдали стояла и не решилась приблизиться:)
10.10.2012
Ужас! Хорошо, что все хорошо для вас законилось. Страшно было, ужас как!
10.10.2012
Очаровательные,радостные фотки,Михаэль симпатяга,а побывать в Ницце это классно !!!  Да,с малышом трудновато путешествовать,но зато кусочек лазурного счастья навсегда останется с вами ...Ах,...мечтаю побывать в Испании,во многих городах,муж знает испанский,но всё работа-работа,не до отпуска...
09.10.2012
Если есть желание, то обязательно поедете.
09.10.2012
ооххх, какой кусочек лазурного лета)))))
08.10.2012
Да уж. Там здорово! Будем что вспомнить зимой.
08.10.2012
красиво как. лазурное море поистине лазурно)
08.10.2012
Вот-вот. Я ехала и боялась разочароваться в нем. Думала, будет страшно все. Ан-нет! Все лазурно и тужурно-гламурно:-)
08.10.2012
Париж... Скоро)) Какую коляску взять для прогулок по зимнему Парижу?