Подскажите не знающей)))))

Вчера прилетели, впервые в такой дурацкой ситуации оказалась - все как умные перед посадкой переоделись в шорты шлепки майки, а мы с мужем так и остались в том, в чем были в аэропорту, только без пуховиков. Они былив руках))) Я, как только получила багаж разодрала сумку и нашла шлепки, а муж так и остался взимних туфлях, пока не привезли нас в отель и мы не сбежали в ближайший магазин)))) Мой совет - летите в том, в чем дома не холодно, но возьмитев ручную кладь летние обувки и одёвки)))
27.10.2012
Летали в феврале, я была в майке, спортивном костюм и кроссовках. По прилету переоделась в шлепки.
22.10.2012
Мы летали в январе.От дома до аэропорта нас вез друг,поэтому верхнюю одежду вообще не одевали.Я была в легких джинсах,кросовках,футболке и толстовке,а как приземлились,толстовку сняла)))Не брала лишних вещей,так как планировали шопинг , за перевес на обратном пути не охота было платить)))
21.10.2012
Ездили почти год назад, в аэропорту сняли куртки и положили в пакет. Вот говорят, что таскаться с вещами вызывает трудности. Мы этого не ощутили, от багажной ленты до автобуса путь был недолгим, пакетик не мешал)) И по прилету домой так же переоделись в аэропорту. Я болеть не люблю, поэтому и в следующие осенне-зимние поездки собираюсь одеваться)). Главное, тяжелое пальто или шубу не берите, это уже конечно перебор).
Спасибочки!!!!!
19.10.2012
Мы тоже оставляли другу мужа, который нас провожал, шубы-куртки и зимнюю обувь в пакетах, а сами оставались в кедах-мокасинах и свитерах-ветровках. В самолете выдавали пледы, холодно не было. Для длительных перелетов есть всякие надувные подушки разных видов, штука полезная.
Спасибки!!!!!
19.10.2012
Одевала короткий пуховик, брюки и сапоги теплые или ботинки,в самолете было на высоте холодно,сидела около илюминатора,так обшивка холодила сильно,за час до посадки,одевала шорты и спортивные босоножки,вещи в пакет.обратно прилетели в минус 35,так была рада,что пуховик одела,ещё совет подушечку для шеи возьмите,спать было хорошо,мне соседи завидовали
Спасибочки!!!!
19.10.2012
Если есть возможность доехать до аэропорта и отдать кому-нибудь верхние вещи, оставшись только в ветровках, допустим, то я бы так сделала. Куртки и шубы там точно не нужны, а с ними таскаться тяжело...
Спасибочки!!!! Ясненько!!!!!!
Все "за" и "против отдыха в Таиланде Вопрос по Паттайе и Пхукету