Девочки подскажите отели

а напишите поподробнее, даты вылета, бюджет, длительность. В феврале много отелей высокого класса весьма доступны по ценам.
02.01.2013
Хотим 23-25 февраля, на 9-11 дней, Бюджет 150-200 (это неточно,  а мужа под рукой нет)
03.01.2013
Я бы подумала о Rixos Sharm El Sheikh 5*. Цены в него от 107 тыс.(стандартный номер), а двухкомнатный номер Family - 143 тыс. Вообще, бюджет позволяет выбрать любой отель Египта))
03.01.2013
Так а у меня ещё вопрос,  к примеру бюджет на отель 150тысяч,  на пятёрку хватит? И вообщем бюджет 200 тысяч,  на оставшиеся, хватит погулять. не делая покупок кроме сувениров на память????
03.01.2013
50 тыс на сувениры и доп. услуги в отеле (например, няня) должно хватить.
04.01.2013
ну это я так утрированно написала 50 на сувениры, )) ну к примеру поужинать в ресторане не при отеле, выпить что то из нормальных напитков а не местного разлива.  Спасибо за ответы
04.01.2013
вот здесь можно посмотреть цены в Египте http://dalniestrany.ru/egipet-tseny
Спасибо,  пойду глядеть
04.01.2013
Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Египет в том числе )  Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru
спасибо за инфу
13.02.2013
Пожалуйста. А почему именно в феврале? И почему именно Египет? В такой бюджет как у Вас и с такими маленькими бы детьми (по своему опыту) лучше поехать в Болгарию. Даже сейчас в горах есть СКАЗОЧНЫЕ спа отели, где можно отдохнуть и душей и телом!   Дело в том, что у меня руководитель Аква-клуба в Лужниках. И у них сейчас как раз планируется поездки в Египет, по дайвингу и детской школе. Так вот я у него спросила, он ответил, что не самое удачное решение. Так как и дети, маленькие и первый раз едите, да и вообще, считает, что Египет перестал быть страной для маленьких детей.
13.02.2013
Мы это и сами уже понять смогли))) И отложили пока поездку на неопределённое время. Я боюсь летать и никак не решусь (((  а что, какая  сейчас погода в болгарии
14.02.2013
Египет=Февраль???? Albatros Aqua Blu Sharm 4*