Доминикана. куда ?

Весна, ДВ! Не проконсультируете меня по Доминикане?1) Вы все-таки  в каком отеле отдохнули?2) Насколько спокойным, теплым был океан?3) Ездили ли вы с дочей на экскурсии?4) Что вечером одевали ребенку, какую одежду брать?Если сможете ответить, буду очень рада. Спасибо!
22.10.2013
Юля) ДВ!Мы были в Гранд Бахия принцип http://www.tophotels.ru/main/hotel/al42243/gallery_tourist/?_gtype=2&id=1098258отель очень понравился, хотим и в этом году туда смотрели и на другие отели, пляжи уже находясь там, наш лучше, он большой, оч хорошая анимация и для детей и для взрослых. отдых просто сказка!океан был неспокойным, дочь его боялась - купалась только в бассейне. их там много. да и мы тоже в океан только за острыми ощущениями ходили, волна частенько накрывала. более спокойное это карибское море, можно поискать отели там. вода теплая, жары не чувствуется, т.к всегда ветерок , приятный, обгоришь и не заметишьездили только на о. саона с ребенком, интересно, фото красивыесначала автобус  часа 2 ехать,  по морю на быстроходной лодке добираться которая может легко перевернуться, ужас, я сама боялась , а ребенок в шоке был от такого экстрима. кстати нам обещали что мы на катамаране и туда и обратно , а на месте все было иначе. дорога обратно очень веселая, танцевали все -и стар и млад  на этом катамаране ) но мы брали не у туроператора экскурсиютепло и ночью и днем, кофту ни разу не одели, хотя брали. но там бывает погода меняется , но нам повезло.первое что мы там купили так это купальный костюм ребенку, с длинными рукавами и бриджами, солнце злое, ребенок вечно в воде на солнце.красивые купальнички отложили в сторонку
Юль, спасибо огромное!
Самое главное взять бизнес! Иначе
05.02.2013
а вас, девушка, попрошу в лс)
05.02.2013
постою послушаю ..тоже рассматриваем доминикану...)) но как там в плане детей..тоже не знаю..
05.02.2013
Melia Caribe Tropical 5* для детей этот отель хорош, но он дорогой мы на бахии остановили свой выбор
05.02.2013
ок посмотрю ..ну будем ждать твоего отзыва  очень .. доминикана красотища...ну перелет конечно блин долгий... )))
05.02.2013
я очень боюсь с ребенком, муж уговаривает..вся в раздумьях...
05.02.2013
я сама то...как боюсь ...и хочется и колется ..а оаэ не смотрели..там часовой пояс один и цены чуть дешевле ...читала про доминикану .все супер ... но с едой для мелких проблемки и с медициной не знаю как..а пляж конечно вне конкуренции ..
05.02.2013
честно, в оаэ будут проблемы с питание у мужа, там же сухой закон)) заужином полюбому захочет чтото выпить
05.02.2013
блин это точн..о ...мой из- за этого не хочет туда ...
вот-вот ))
05.02.2013
почитайте про PuntaCanaPrincess - мы там были несколько лет назад, детишек много достаточно, есть где погулять - большой парк, анимация детская. Относительно океана - там все таки берег грязноват. Карибы  - будет лучшим местом, но с точки зрения воды. Про питание ничего сказать не могу, в отелях местных не были.  Удачи! Расскажите что выберете в итоге!
спасибо) хорошо
05.02.2013
 были в отеле бахиа принципе, отлично всё, громаднейший отель, с едой проблем нет, все стерильно, моют везде постоянно, пляж океан, просто сказка а не отдых
05.02.2013
спасибо), мы на нем остановили свой выбор, нам турагент его очень советовала, она сама оттуда неделю назад прилетела.
05.02.2013
Думаю не пожалеете, были там без ребенка, и пожалели что не взяли, думали есть будет нечего, а еды там достаточно, те египет с турцией, так что шикарного вам отдыха, не забудьте побывать на карибском море)))
Спасибо вам
05.02.2013
Отдыхали в Доминикане с 15 по 25 января в Натура парк 20 км. от Пунта -Каны. Нам понравилось. Если интересует что-то спрашивайте.
03.02.2013
Вот девочка отдыхает там сейчас;)) http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1703331
Спасибо , почитаю))
03.02.2013
с медициной там беда,никогда не повезла бы туда ребенка младше 5 лет,по еде выбор огромный,волн поменьше на карибах,но действительно отели не айс,если все таки решите карибы берите иберостар(там он один,название длиннее,но не помню полностью)а так отличный барсело баваро палас де люкс,там меньше всего волн если брать всю пунта кану
Спасибо)
03.02.2013
Всем, здравствуйте! Вопрос не по теме: кто-нибудь покупал тур в рассрочку? Звучит заманчиво, нет ли каких-нибудь подводных камней. Поделитесь, пожалуйста, если есть опыт?
02.04.2013
Мечты... куда съездить на отпуск)))