куда съездить на отпуск)))

мы были в апреле на Ямайке тоже перелет 11 часов ребенку было 1 год и 10 месяцев перелет перенесла отлично нам разрешили коляску занести в салон и она спала в коляске. С Ребенком только не ДОМИНИКАНА там море русских которые бужают и орут по пол ночи и вообще там стало грязно а главное волны очень большие аж трусы стягивают с ребенком доминикана это не вариант. едте лучше на Ямайку там карибское море и русских минимум. у меня фото ямайки в дневнике и отзыв мой http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1711949  мальдивы ТОСКАААААА вообще тоска не реально скучно там! там только спать и есть))
спасибо
30.05.2013
все таки мне доминекано болье всего нравится...
30.05.2013
ну вкусы у сех разные, но на мой вкус Доминикана Бомжатник, поверьте и там и там была, разница огромная.
30.05.2013
да согласна с вами завтра поеду тур огенства все таки наверно ямайку полети... а подскажи плиз Наталья сколько чесов летет и разница по времени сколько..
30.05.2013
11 часов лететь до доминиканы столькоже) 9 часов разница.  я вам кидала уже отзыв постарайтесь взять тотже отель что и мы и поверьте не пожалеете отель 2005 года русскии только начали ездить и ещё не засрали отель и не разломали как в доминикане, все новенькое и чистое а главное тихо и спокойно. на ужин идешь а все в длинных в пол платьях, прически красивые серьги длинные короче красота и цивильно!
30.05.2013
у меня сестра приехало вчера из ямайки очень не довольна было..спасибо большое мы все же поедем доминекано
01.06.2013
ну если она ездила в Нигрил то возможно так как тоже много слышала плохих отзывов, у нас был просто идиальный отдых лучше доминиканы в сотни раз, у нас был итальянский отель там даже разетки русские ну вы видели фотки там все на них показанно. конечно все хотят дешевле вот и берут  отели не хорошие а у нас был не дешевый и отдых был отличный. да и выбирали мы тчательно.  хотя вот видела фото одного мужчины в однокласниках у него такой ужастный отель я аж удивились вот можете глянуть http://www.odnoklassniki.ru/group/51647632113802/album/51668280082570  я когда посмотрела подумала что это Сочи))))
08.06.2013
Тоже хочу свои пять копеек вставить про Доминикану, что все отели там полусовковые, то что действительно хорошо и красиво стоит баснословно, что оно того не стоит. Некий аналог Турции на мой взгляд, только зачем-то платить больше и лететь дольше) На Мальдивах очень красиво и здорово, там можно и на экскурсии полететь или поплыть - тут уже от вас больше зависит, боитесь-не боитесь, укачивает-не укачивает. Но зато очень красиво и море чудесное и песок, если анимация и прочее не нужно - так почему бы не туда...
30.05.2013
скучно там очень скучно, каждый день одно и тоже вокруг ни кого даже пообщаться(( ходят одни свадьбы)))  а доминикана бичугальник стала!
Доминикана. куда ? В Доминикану в октябре