Греция. Крит!!!

Сам отель конечно хороший, но согласна пляж не очень (но в Греции не будет таких пляжей как в Епипте и иже с ним). Мы в мае ездили с подружкой - было скучновато... анимации почти не было, питание HB. Населенных пунктов поблизорсти нет - была пара кафешек и супермаркетов, в ближайший город ездили на такси. Согласна с отзывами ниже - посмотрите отели Mitsis их на крите 3 штуки
05.03.2013
спасибо)) а мы уже на кипр взяту туры))) передумали лететь в грецию))
05.03.2013
Наталья, посмотрите эти два отеля на Крите: Пилот Бич, это пятерка, очень удобная для отдыха с малышами, и Агапи Бич, его тоже хвалят.  Ну и, конечно, посмотрите цепочку отелей Mitsis. Эти отели заточены под семейный отдых. Там дети до 18 лет проживают с родителями бесплатно, т.е. Вам нужно будет оплатить только перелет и страховку на детей. Альдемары, Грекотели - все-таки, на мой взгляд, больше отели для отдыха пар. Хотя есть и вполне семейные.
15.02.2013
спасибо.. я не хочу прям в детский отель... детям и так везде хорошо будет))))))))))))
15.02.2013
Мы были в Aldemar Cretan Village 4, по соседству с Royal Mare. Территория там действительно очень ухоженная и красивая, а в самом отеле не была.
а Грета вам понравилась
08.02.2013
Наталья, мы были в Кретан вилладж, вы, наверное, ошиблись, писали Ольге))))
08.02.2013
нее вам не так написала просто) )) по русскому два)) Крета вилладж))))))))))))) как вам там. Мы сейчас еще рассматриваем Альдемар Кносе...он подешевле Роял маре
08.02.2013
В ОСНОВНОМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ЗАХОД В МОРЕ, ПРАВДА, ПЛОХОЙ. ОДНИ БУЛЫЖНИКИ. И САМИ НОМЕРА НЕМНОГО ДРУГИЕ, ЧЕМ В ОБЫЧНЫХ ОТЕЛЯХ, СДЕЛАНО ВСЕ В ВИДЕ ДЕРЕВУШКИ) И ОДНИ ТИПИЧНЫЕ ГРЕЧЕСКИЕ БУНГАЛО.
08.02.2013
всю голову сломали куда поехать... начали с кипра.. перешли на грецию..ща уже на майорку перебираемся))))
08.02.2013
НАД ЭТИМ ЛОМАТЬ ГОЛОВУ ПРИЯТНО)))
08.02.2013
приятно)) но геморойно)) и раннее бронирование скоро закончится))))))))))))))
08.02.2013
СОГЛАСНА) МОЙ МУЖ НЕ ЛЮБИТ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ, БОИТСЯ, МАЛО ЛИ ЧТО.
)))))))))))))))
08.02.2013
Мы Были в Грета Марис - нам очень понравилось. У этого отеля единственный песочный пляж!!! Мы рассматривали этот отель, но там не ахти, т.к. там глыбы, камни и люди ноги режут..... с ребенком - точно не вариант
07.02.2013
я была именно в нем - там хреновый пляж(( очень узкий, галька и бетонная плита на входе в море. а вообще сам отель классный=) у нас был номер с отдельным бассейном и на пляж мы просто не ходили. через живую изгородь смотрели как народ корячится на камнях и бетоне http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1505036 вот мой отзыв с реальными фотками и отеля, и пляжа
07.02.2013
спасибо)) но отель то сам же клевый? да все говорят пляж г.... А там что русские одни ?
07.02.2013
отель сам да, классный)  да, там одни русские))) вообще на весь отель за все дни наверно 2-3 пары не русских видели только)))
07.02.2013
в том году сколько вы отдали  ,и еще стоит брать все включено... или полупансион...? я о том что на напитке не разарюсь если полупансион
07.02.2013
честно говоря не помню... но у нас был номер огромный с отдельным только нашим бассейном и мы даже полупансион не брали, только завтраки, тк каждый вечер ели в разных ресторанах.  номер сам по себе был дорогущий, мы на месте за него доплачивали. как раз кстати в середине июня и летали.  вообще мне отель сам понравился. если на пляж не ходить - афигенный=)
07.02.2013
ну поесть тоже дам наверное дорого.. а я хочу не парится ... и все включено взять)))
07.02.2013
цены я не помню точно)))  я просто шведский стол очень не люблю ,там стада русских голодающих всегда, даже в этом отеле))) поэтому и не брали. 1 раз сходили и больше не ходили
07.02.2013
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
07.02.2013
Греция. О.Корфу! Кто-нибудь отдыхал в отеле Anthemus Sea Beach Hotel & Spa (Греция, Халкидики)?