Отдых в июне, 7-20 число. Куда?

.На юге  Черногории в июне море уже теплое, советую). По поводу самостоятельной организации - посмотрите партаменты злата олива - мне понравилось что они трансфер делают и билеты подскажут недорогие и не берут за это денег, как агентсвта)
23.03.2013
Спасибо. Но Черногория, Хорватия нас не интересует пока. У свекрови апартаменты в Болгарии, это получится менять шило на мыло. Хочется помимо лежания на пляже и посмотреть что-то.
24.03.2013
в Испании в июне море скорее всего будет холодное, может случится так, что вообще не покупаетесь
24.02.2013
Спасибо. Многие это пишут. Хочется, но видимо не поеду в этот раз.
24.02.2013
Мы были в Испании в Каталонии конец мая-начало июня: море, конечно, нельзя сказать, что тёплое) Мы-то купались, но с ребёнком я бы не рискнула... А в этом июне на Крит как раз планируем с 13 по 23, правда, тоже без дочурки, говорят, что уже водичка должна быть хорошей))
22.02.2013
Майорка, Тенерифе.. Море не парное молоко, конечно, будет, но с каждым днем все теплее и теплее))
21.02.2013
Спасибо.Я хотеля поближе к Барселоне и к Порт Авентура.
21.02.2013
ближе к порт авентуре , салоу и ла-пинеда..15 мин езды на автобусе.. На крите места -Ханья и Агиа-Марина, там пляжи хорошие для ребенка,правда от аэропорта далековато. В тайланде очень важно. Можете рассмотреть кипр.
22.02.2013
Спасибо. Мне как раз советовали Салоу. Но многие говорят, что в июне там еще прохладно.Наверное, остановлюсь на Греции, т.к. на Кипре были в сентябре.
22.02.2013
На Крите тоже на ваши даты море не жаркое. Но в остальном в июне там хорошо, только на юге острова не селитесь. Пожалуй в районе Агиос Николас море теплее всего, хотя тоже наверняка год на год не приходится. Мы же жили во второй половине июня недалеко от ираклиона (поселок Бали) - море теплое)).
21.02.2013
Спасибо за совет.В прошлом году сестра с конца мая по начало июня ездили на Крит. им понравилось. Вот и рассматриваю его.Еще, конечно, остается Кипр как запасной вариант. Но там мы были в сентябре, не хочетсся повторяться.В Турцию тоже не хочется...
21.02.2013
Крит - очень классное место для отдыха, особенно если вы возьмете машину в прокат и поисследуете его.
Спасибо!
21.02.2013
В июне в Коста Дорада море прохладное :(.
21.02.2013
Спасибо. Я читала, что раз на раз не попадает, и может быть как тепло, так и прохладно - в районе 25 градусов, а море холоднее. Спасибо за подтверждение опасений. Значит, Испанию отлоожу на осень.
21.02.2013
Фотосессия в Доминикане Коляска-трость для путешествия, какая?