Войти

Club Marco Polo

Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 2 месяцаЛюбимый сыночек, 16 лет 4 месяца Москва

Мы отдыхали в этом отеле с мужем и маленькой дочкой лет 12 назад.Это была наша первая поездка заграницу,перед этим в Сочи и Анапе отдыхаи.После наших югов я была просто в эйфории-горы,сосны,красота,питание хорошее,шеф повар затейник,да еще то ледяными скульптурами,то тематическими ужинами радовали.Черепахи здоровые по территории ползали,на банане бесплатно катали,бесплатный массаж был.Пляж галечный,зато вода всегда прозрачная,рыбки плавают.Бассейн с горочкой,миниклуб.Хорошо отдохнули.Но это давно было,так что ищите свежие отзывы!))

0
09.03.2013
Nastena
Виктория, 18 лет 1 месяцАлександра, 7 лет 4 месяца Москва

спасибо большое, у меня там брат отдыхал, но хотелось отзывов кто с детьми был в этом отеле.

0
09.03.2013
Ленок
Валера, 21 год 6 месяцевВладик, 18 лет 2 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяцаМашулька, 4 года 1 месяц Краснодар

мы были в том году всей семьей.прекрасный отель,особенно для отдыха с детьми.огромная территория,отличное питание,деток развлекают.море чистое,вход хороший.езжайте,не пожалеете.

0
12.04.2013

В прошлом году несколько знакомых семей ездили туда, отзывы очень хорошие. Я была в соседнем отеле, поэтому про море и пляж могу сказать только хорошее.

0
19.03.2013
Катерина
Даниил, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 3 месяца Москва

были там в июне 2013г.

не знаю насколько актуален мой коммент-но нам очень понравилось!в этом году едем туда снова

0
17.01.2014
Девочки,кто был в отеле Galeri 5,в Алании, напишите впечаления. ОТЕЛЬ Cesars Resort Side 5* В ТУРЦИИ, НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ, ПОЖ-ТА!!!!!

Похожие записи