Отзывы туристов

Болгария!!

18 комментариев
Аватар Елена
Золотые пески, отель Луна.
Аватар александра
<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> А мы тоже хотели в Болгарию,но потом узнали как там воруют и нужна визаи решили поехать в  Черногорию)) ( без визы)  в Ульцине мы  отдыхал  в  Злата Олива,  у нас там были как  пляжи с песком так и галячный пляж. при отеле, он специализируется на семейном отдыхе, есть различные кружки где мы оставляли детей и шли  гулять по городу. )))
Аватар GEA
Нам понравился туристический комплекс "Санта-Марина", мы там снимали апарты с кухней. Этот отель 4 звезды, недалеко от Созополя
Аватар светлана
Пишу как собственник недвижимости в Болгарии.Уезжаю уже 3 год подрят со своей принцесской в начале июля,в этом году 9 июня---море чистейшее,днем тепло,вечером----смотря в каком районе будите отдыхать.С детворой лучше отдыхать до конца июля,потом море очень теплое и цветет----отсюда столько инфекции. Но зато продукты супер ,фрукты и овощи дешевые. Моя за полтора месяца как наливной персик прилетает.И очень хорошо в сентябре
Аватар Дашуля
В том году прилетали 18 июня было уже тепло и море нормальное было
Аватар Лиля
Обзор Сол Луна Бей. но он с марта в стопе уже(( были в прошлом году в нем сент, очень понравился, хотели в этом году в июне в него же, но не успели купить путевки. едем 3 июня в Клаб Хотель Миромар там же. он даже считается получше Луны, подороже, он тоже уже наверно в стопе. 2нед назад путевку в него уже искали.
Аватар Яна
Elenite Royal bay 4* Были с сыном 1,8г с 01.06-15.06. море было не жаркое,но и не холодное. градусов не помню сколько.Днем 33градуса жары-cпали в номере. в оновном утром-весером 24-26-оч.комфортно.Дети плохо жару переносят. еще можно рассмотреть отель Villas Elenite.
Читать все 18 комментариев
Визы в Болгарию
Машина на прокат в Болгарии (Солнечный берег)