Club SALUT!-Simantro Beach

Привет, отдыхала в этом отеле летом 2011, детям было 2,5 и 4 года, отдыхали с начала сентября по 20 числа, что могу сказать про этот отель. Из плюсов большой только 1- это море! Теплое, песок, хороший вход, не ветренно! Но метров 15 от берега буквально поколено, а первые метров 5 по щиколотку. Я боюсь что деткам вашего возраста там решительно нечем будет заняться, анимации сугубо для немцев, их детки ходят в мини клуб, а наших русских развлекает 3 энтузиаста, в подвальчике под рестораном! С утра они с ними на пляже возятся, вечером 30 минуту танцы, потом мультики смотрят, днем можно пойти порисовать, поиграть в настольные игры! Питание для меня на первом месте не стоит, но все же все довольно однообразно и скудненько. Про номера: берите корпуса подальше от моря, они новее! Плюс обязательно 2 этаж, там не так сыро! Некоторые постояльцев говорили что видели у себя мышей, на первом этаже, у нас ничего подобного не было, мышей на территории отеля не видела!!!! Бассейна 2 где днем играют в водное поло! От цивилизации отель очень далеко, рядом деревня минутах в 20 езды, там шубы и кафе и все! На территории есть минимаркет, вечером там тоска зеленая, в 10 тихий час! А еще чуть не забыла, там огромное количество пчел, которых множество прям на песке на пляже, сидят прям на песке, тына ступишь хоть на одну обязательно, мы все были укушенусы сына ужалила прям перед самым отъездом, поднялась высокая температура, в самолете мы летели с нурофеном, т.е антигистаминные препараты с собой обязательно, и вообще аптечку, врача там нет! Во общем и целом не плохо, я ехала с маленькими детками и мне самое главное было теплое и неглубокое море,я это получила, но с детками по старше, я бы туда не поехала!
31.03.2013
спасибо за отзыв. хорошо что мы уже другой отель выбрали...)
31.03.2013
ДВ, А какой выбрали?
12.06.2014
У меня в дневнике почитайте.
26.03.2013
спасибо большое. очень красивые фото) Подскажите пожалуйста, вы были п прошлом году? И в каком месяце? Просто нам предлагают этот отель, поскольку в нем очень хорошая детская анимация. А по вашим отзывам я поняла обратное(
26.03.2013
Спасибо.Мы были конец августа, начало сентября. С ребёнком были в первый раз на море, и конечно анимацию для детей я себе представляла иначе. Ну например что деток будут увлекать в какие то игры и чем то с ними заниматься. Но кроме как на пляже с пол часа и вечером на дискотеке тоже около того ничего не увидела. Ну дети были маленькие почти 2 года было, и мы развлекали их сами. А вот сами вечерами дружно играли(без деток). У нас компания была хорошая (отдыхающие). Но нам сравнивать несчем, мы только второй раз были заграницей, а в семейном отеле вообще впервые.
26.03.2013
Мои критерии поиска: Пляж песок, плавный заход в море, сосновый лес, большая территория, тишина, цена вопроса. Всё это я увидела и поэтому была отелем довольна в целом. А у вас деткам сколько лет?
26.03.2013
Моим деткам 9 и 10. Очень активные и едем мы на месяц. По этАни нам нужна анимация, чтобы не заскучали
27.03.2013
Греция-куда? Греция в середине сентября.