Турция по горящим путевкам???

может в египет?
13.04.2013
не, уже в Турцию летим)))
13.04.2013
уже купили?на сколько и цена если не секрет?
13.04.2013
ага! Вылет 24 мая, 9 ночей\10 дней, вместе с топливным сбором 60 тысяч получилось.
13.04.2013
Ириша, а вы в каком отеле по горящей путевочке были?
06.06.2014
Да мы не по горящей были, по обычной, в Релаксе, это Алания, Конаклы. Но не советую туда ехать...
06.06.2014
По делу ничего не скажу,а так...лирическое отступление))))лететь по горящим путевкам это так круто!мало того,что дешевле выходит,но еще и романтично))собраться вот так за несколько дней,и лететь,а не ждать своего отлета месяц:-)
05.04.2013
холодно ещё если в с ребенком, а в том году в турции вообще снега было по колено
в мае?
11.04.2013
Мы летали с 20 по 1июня. Так еще и предлагали несколько вариантов. улетать надо было через 1-3 дня. Мне кажется, горящие путевки- это когда кто- то отказывается в последний момент или места в самолете заполняют, поэтому дешевле выходит. С горящими турами везет тем, у кого в агентстве знакомый работает). Но мы летали вдвоем с мужем, и требования у нас были не завышены. В итоге, отдыхали в МАксим резорт, Кемер.
04.04.2013
здорово) Вот и я думаю, как бы нам так съездить)
04.04.2013
У нас так сложилось, что планы поменялись и в один день решили, то летим. Муж попросил напарника, у того пару знакомых в агенствах, и нам в течение дня звонили с названиями отелей, на которые появлялись предложения, мы быстренько смотрели отзывы и вечером уже решили, что и как. Наша цена составила 36тр. УДАЧИ!
Спасибо)))
05.04.2013
Юля, подскажите пожалуйста, как вам этот отель? Понравился? Я рассматриваю его с ребенком в конце мая поехать.
10.04.2013
Территория не большая, есть детский бассейн, детская комната, девчонки, которые развлекают малышей. Кухня нам понравилась, ну ничего сверх такого конечно, нормально. Персонал приветливый, пляж галечный. Нам понравилось, но мы были без ребенка. Неподалеку магазины, овощи-фрукты, мы были тоже в мае, поэтому ягоды и фрукты покупали. Есть крытый бассейн.
10.04.2013
Ир,моя подруга говорит,что маловероятно,что вы попадёте на горящие туры...
04.04.2013
А так охота сэкономить...
04.04.2013
Сейчас по раннему бронированию (до 30,04) цены дешевле - по стоимости примерно как горящие выйдет. Но вы сможете выбрать хороший отель, поиграть с датами и тд.. а горящие - это то что предложат туроператоры, бывает даже время отзывы почитать нет - а с ребенком в такое уже не полетишь..
04.04.2013
дак понимаю все... но так хотЦа)
04.04.2013
хотца именно по горящим??))))
04.04.2013
ага))) У меня сестра раз в полгода ездит на отдых) Постоянно покупает горящие путевки и попадает в хорошие отели. Вот мечтаю так же попасть)))
04.04.2013
посоветуйте отель 5* Уф...выбрали!!!! Vogue Hotel Avantgarde 5*...