Кто ездил по горящим путевкам?

Вот ни разу не удалось полететь по горящей путевке. Хотя готовы были сорваться с места в любой момент. Просто и Турция и Египет все было выкуплено на корню. В Турцию самое ближайшее брали за 10 дней до вылета, хотя готовы были завтра вылететь, отели есть, авиабилетов нет. В Египет вообще только через 3 недели вылетели, остальное все было раскуплено, и это еще не сезон был.
Да, расхватывают все быстро(((
29.05.2013
Конечно стоит! Если отзывы по отелю нормальные и туроператору, то будете отдыхать и за 40 тыс, также, как другие заплатив 150, например))))
28.05.2013
Спасибо! А то цены реально бешеные на отдых(((
28.05.2013
конечно стоит! кроме цены разницы никакой)
Спасибо!
28.05.2013
мы летаем только по билетам с энивейэнидей, отели с букинг ком, выбираем рейсы какие хотим и отели какие хотим, турагенство в любом случае свою комиссию возьмет, всегда или прилет среди ночи, или отлет, мне так летать не удобно, самим бронировать куда выгоднее и удобнее.
27.05.2013
Здравствуйте! Я от этого всего далека((( А это как  энивейэнидей? У какого оператора это есть?
28.05.2013
Это сайт, вы на нем сами покупаете билеты без операторов, на прямую и получается, что выбираете что вам нужно и не платите комиссий этим самым операторам.
28.05.2013
Спасибо, я поняла! Пойду погляжу)
28.05.2013
Намного дешевле получается без комиссии? Можете скинуть ссылки на сайты? Получается, приезжаете как самостоятельный турист, гид не предусмотрен?
30.05.2013
https://www.anywayanyday.com/ авиабилеты http://www.booking.com/ отели гид не предусмотрен, приезжаете и берете либо такси, либо автобусом, поездом и т.д. Зависит от места куда летите, добираетесь до своего отеля. Мы уже очень давно так летаем и очень довольны, без комиссий агенству и все так как мы сами хотим, не нужно подстраиваться под их условия. Да и если бы они хотябы проблемы решали, случись что в отеле гид разведет руками, с турагенством потом головная боль, страховку получить в любое Росно и проч страховые заходите говорите даты и все, рублей 100-150 она обходится.
30.05.2013
Я посмотрела отели и цены на билеты, мне показалось что выходит дороже чем горящий тур в том же Туи или Тезе. Мож я смотрю чего не так и в фильтре у отелей можно выбрать только завтрак а все включено не нашла(((
30.05.2013
Эти сайты просто позволяют покупать билеты на прямую у авиакомпаний и номера бронировать в самих отелях, соответственно вы их уже и видите.  Если тур у оператора к примеру отказной, или покупался за полгода, то там Уже наверное цена снижена на этих основаниях, я просто советую то, чем пользуюсь сама, а дальше уже выбирать вам)
30.05.2013
Поняла, спасибки) Все равно будем иметь ввиду, Стамбул мало у кого есть, а на этом сайте как раз есть.
01.06.2013
Я оттуда недели 2 как вернулась, ооооч понравилось)
01.06.2013
Отель подбирали на этом же сайте, да? Не подскажете на сколкьо вы ездили и во сколько вам все обошлось?
01.06.2013
Да, на букинге, отель кстати рекомендую Djem, он не прям вау шикарный, маленький такой отельчик семейный, но очень удобно расположен, он прям рядом с главной мечетью, 5 минут до Софии и Цистерны, 10 до дворца и все пешочком) он на базе завтраков, но в Стамбуле поесть не проблема. Ездили всего на 3 дня (мы наши др всегда отмечаем где-то, но не всегда получается взять полноценный отпуск). Летели Туркишь, очень люблю эту авиакомпанияю, все про все нам обошлось в 40 000 (перелет и отель). Такси из аэропорта каких-то небольших денег стоило, но я не запомнила( лучше всего при выходе из аэропорта снимите через банкомат лир, проще и выгоднее получается и лучше в Дениз Банке, это дочерний банк нашего Сбербанка, повыгоднее получится. Обязательно попейте гранатовый сок и арбуз, на каждом шагу, дешево и ооооочень вкусно)
01.06.2013
Спасибо за подробный ответ, я посмотрю, а шопоголить куда нибудь ездили?
01.06.2013
вы в Турции имеете в виду или другие страны? Если Стамбул то нет, больше для этих целей Вена нравится, хотя наверное у каждой страны своя специфика в этом плане) в Стамбуле аэропорт громандый, там думаю много всего найти можно)
01.06.2013
Да, я имела ввиду Стамбул, вроде говорят что там центр торговли...
01.06.2013
Ну смотря что кто понимает под центром торговли))))
01.06.2013
Ну я имела ввиду что там самые большие рынки, есть где походить чтоб что-то выбрать)
02.06.2013
Ааааа вы исторический огромный рынок имеете в виду, не про меня, с моим животом исключено, даже не поехали туда.
))) Ясненько
02.06.2013
Извините а вы еще не подскажете не могу сообразить. Цены на авиабилеты указаны в одну сторону на двоих или туди и обратно? Вот например в Турцию 28тысяч.
02.06.2013
Вы в самом начале выбираете страну, количество человек и обратный билет, если все выбрали то цена туда и обратно. Есть еще скайсканер, но он менее удобный -показывает только стоимость на одного человека в один конец.
02.06.2013
Спасибо, сегодня уже посмотрела и дошло до меня как там цены показывают))) А когда покупаются места в отеле и авиабилеты, все приходит на почту? или надо куда то ехать? Надо же наверное какие то документы собирать? И еще вы не подскажете, если мы сами покупаем, у нас тоже есть страховка на время прибывания в отеле? Как у туроператоров или нет? Извините, завалила вас вопросами, просто первый раз, пока еще ничего не знаю, не пробывала(
03.06.2013
Нет, ехать не надо, оплачиваете с вашей карты, все приходит на почту и просто распечатываете, хотя это тоже не обязательно. Ехать никуда не нужно. Документы собирать не нужно, с Турцией сейчас для нас безвизовый режим. Страховки нет, если она вам нужно подойдите со своими паспортами в любую страховую (я люблю Ресо) и  скажите что вам нужна туристическая страховка на такие то для в такую то страну, стоит копейки, делают при вас минут за 5. Приезжаете в аэропорт показываете электронный билет, или просто паспорт, по прилету трансфера нет, поэтому такси, у них фиксированный счетчик, не пугайтесь по Стамбулу они летают со скоростью за 100 км) в отеле даете паспорта и распечатку с почты. Вам дают ключи, выезд из номера будет в день отлета до 12 часов. Если самолет у вас будет гораздо позже можете оставить вещи в отеле, потом зайти и забрать. В аэропорту аккуратнее, он очень большой, там через него идет куча транзитно-стыковочных рейсов. Если соберетесь куда-то на трамвае (основной вид городского транспорта) обратите внимание билеты продаются рядом со станцией, на станциях турникеты для прохода.
03.06.2013
Большущее вам спасибо, за такие развернутые ответы!!! Теперь я поняла что к чему, стало попроще)))
03.06.2013
Не за что, обращайтесь, мне не сложно))))))
03.06.2013
а перелет разве с агенством не дешевле получается?
30.05.2013
билеты на самолет покупаются у авиакомпании либо напрямую вами, либо сначала турагенством потом уже перепродаются вам. Дешевле выходит если билеты куплены за очень большой срок, соответственно если вы сами за неск месяцев спланировали свой полет выходит одно и тоже, туроператоры часто скопом билеты выкупают. Но при этом те же авиакомпании часто устраивают акции, распродают билеты и проч, на этом тоже можно прилично съэкономить. Единтственное опять же какие страны при этом смотреть, Турцию с Египтом думаю туроператоры выкупают просто все что возможно, остатков мало и на дорогие рейсы. С Европой всегда куда больше вариантов.
30.05.2013
ДД! А вы не подскажете на букинге из питания предлагают только завтраки, все включено нет, или вы брали все включено?
29.05.2013
есть, пользовались и той системой и той, посмотрите на сайте можно как параметр поиска в т.ч. и питание сделать.
29.05.2013
Почему нет,езжайте.я заранее выбираю направление,мониторю,какие обычно отели чаще выпадают,смотрю их,о каждом имею представление,отмечаю,в какой для нас лучше бы было.и за дней 10 до предполагаемой поездки начинаю ловить. А можно вообще не заморачиваясь купить то что приглянулось с первого взгляда.
27.05.2013
Спасибо! Мы вот тоже хотим за недельку что-то себе поискать.
Восемь озер. Алматы. Снять дом или квартиру