Черногория в ИЮЛЕ.

Инна, здравствуйте, сама собираюсь вот в Черногорию с малышом. Требования примерно такие же как и у вас. Скажите, пожалуйста, на чем вы в итоге остановились? Какой город, до какого города летите, как трансфер, где останавливаетесь...? У меня столько вопросов, что я просто в расстерянности
17.06.2013
Здравствуйте. в итоге мы на Кипре были. Черногорию надо заранее бронировать, сам перелет уж очень дорого выходил на наши даты. теперь будем знать, что всё надо заранее бронировать.  А Вы в каком месяце хотите поехать ?
07.07.2013
Не плохой вариант  вашего отдыха возможен в ульцине)) или в круче)
19.05.2013
 все это есть в  отеле Злата Олива они специализируются на отдыхе с детьми, так что посмотрите их в яндексе если не найдете могу скинуть контакт в личку)) сайт http://www.zlataoliva.com/home/  на прямую без посредников))  очень тихое и прекрасное место) У них все по вашему списку))
24.04.2013
вот сайт, с вариантами от владельцев апартов, без накруток!
23.04.2013
http://marineroapartments.com/ru/index.html отдыхали в этих апартаментах с ребенком, приятное тихое место, но по пути на пляж нужно переходить дорогу
23.04.2013
посмотрела, очень гостиница понтавилась, но дороговато конечно нам на месяц  выходит, А то-что через дорогу это не напрягает. А как вам пляж Будва?
23.04.2013
На длительный срок они скидки делают. Когда мы у них отдыхали, цены были примерно такие же, как и везде. В Будве 2 пляжа, один минутах в 5-ти ходьбы, до второго идти минут 15. Тот, который дальше, значительно лучше, море идеально чистое, но на подходе к нему нужно идти по тропинке вдоль скалы несколько метров. Мы с коляской ходили, но не часто. Ближайший пляж немного грязноват, мусор был в кабинках для переодевания, иногда можно было найти мусор и на пляже и море после обеда было мутноватое. Но из 4-х человек это напрягало только меня одну :). Местные жители из Будвы ездят купаться на пляжи Яз, Плоче, Каменево.
24.04.2013
в Будве летом под каждым окном дискотека и пляж не особо свободный(
24.04.2013
http://www.homeaway.co.uk/Montenegro/r1108.htm мой любимый сайт сейчас по выбору апарт в европе
23.04.2013
спасибо. буду изучать.
23.04.2013
лучше бронировать на прямую у хорзяев чем смотреть, через разного рода букипнг-сайтов типа  http://www.homeaway.co.uk/Montenegro/r1108.htm http://www.rivijera.net они все берут процент за бронь и получается переплата(( будут вопросы пишите)
24.04.2013
ДД! Подскажите а как забронировать на прямую?
27.04.2013
через сайт http://www.zlataoliva.com/home/ - сайт хозяев апартаментов там можно заполнить форму и вам ответят сколько будет стоить размещение)) или можно позвонить по указанному номеру))
27.04.2013
зачем все усложнять))) что сложного вывешивать свободный период и цены сразу....
27.04.2013
 на сайте есть график свободных номеров, и стоимость проживания в апартаментах в зависимости от месяца)
28.04.2013
не нашла, видимо не удобны мне такие ресурсы))) каждому - свое))) да и писали сами, что надо звонить - запрашивать....путаетесь в показаниях)))
28.04.2013
Цены:   http://www.zlataoliva.com/ceny/  График свободных номеров) http://www.zlataoliva.com/apartamenty/
28.04.2013
где?) не нашла)))) для меня очень неудобный сайт, удобно устройство как у букинга...а не когда миллон действий для поиска инфы
28.04.2013
Вы же дали ссылку только на свои апартаменты.
27.04.2013
ну да я дала ссылку на те апартаменты где я была)
28.04.2013
Спасибо, но хотим в Бечичи
29.04.2013
Будва!!!!!!!! Отдых в Черногории июнь.