Отзывы туристов

Посоветуйте отель в Турции!!!

12 комментариев
Аватар Марина-Минта Апарт Кемер
В Кемере Crystal отели посмотрите хорошие, на море они стоят прям, для детей много чего, бунгало там есть.
Аватар Елена
Турцию знаю очень хорошо, если хотите качественно пошопиться + отдых + все ваши остальные пожелания, то только Анталия, сторона Лара-Кунду (от аэропорта примерно 15км.) ,  в Анталии есть несколько больших ТЦ, ) цены в разы ниже московских, качество отличное. Море песок, правда бунгало там редкость, самый зеленый отель  IC Hotels Green Palace. Если рассматривать именно бунгало, то тогда регион Белек, 30-35 км. от аэропорта.
Аватар Julia
Bodrum
Аватар Ольга
Добрый день!  Только Белек, посмотрите Папилонны  http://www.tury.ru/hotel/id/31830   ,  http://www.tury.ru/hotel/id/10869  Есть ещё один папиллон, но советую именно эти два. Если попроще, то Клаб Астерию посмотрите.  http://www.tury.ru/hotel/id/5131   Можно и в Калисту, там хорошо, но нет ощущения "Райского сада". Здесь недавно девушка писала подробный отзыв по  Ela Quality Resort 5*     http://www.tury.ru/hotel/id/54566  тоже очень хороший.
Аватар Kelly2309
Посмотрите у меня в дневнике Белек Маритим Пайн Бич. Большая зеленая территория, бунгало, песочный пляж.
Аватар Anna
Анталия,Фейм резиденс лара.Правда бунгало нет...И да-в Анталии не зелено.
Аватар Селивка
Отдыхали прошлым летом с конца мая в отеле Amara Club Marin HV в п.Бельдиби. Ооочень понравилось, отдыхали вдвоём с дочкой 3,5 лет. Зелёная территория, отличное разнообразное питание, хороший детский стол, дружелюбный перонал. А вообще сказать всё, что заявлено на их офиц.сайте - полностью соответствует действительности. Мы летали из Тюмени. Туроператор Tez tour. Уложились в 80 т.р. (1взр.+1реб.).
Аватар Наталья
Sun Zeynep  Белек  :)
Читать все 12 комментариев
Aska Costa 5* , Манавгат, Турция
Взрыв в Турции. Что думаете?