Какую страховую компанию выбрать?

Это не в страховых проблема, там мало врачей по контракту работающих. К нам врач ехала часа два три, с другого конца черногории. Но приезжала исправно.:-)
22.05.2013
Страховая ингострах. Мне по другим поездкам нравилась больше росно. Хотя в разных странах по разному.
22.05.2013
то есть вы в Черногории ингосстрахом пользовались? мне самое главное, чтобы к ребенку доехали, а так понятно, что городок маленький и там врачи врятли будут
23.05.2013
Да, но про росно я слышала тож самое, врач к нам ездил из будвы, а мы жили в добра вода, около ульцина.
23.05.2013
Присоединяюсь по поводу альфа страхования. Можно оформить страховку онлайн на сайте - это огромный плюс. Ну и сама лично сталкивалась с их работой - сломала ногу на горнолыжном курорте, оплатила сама операцию (у меня была не горнолыжная страховка), спустя 2 месяца, ни во что особо не веря, подала "на всякий случай" документы - выплатили через 2 недели всю сумму наличными (а это 50 000 руб.), ни о чем не спрашивая!
22.05.2013
Вернулась пару дней назад из Черногории. Страховались в РЕСО. Пришлось воспользоваться мужу (простудился, уже нужен был антибиотик). Без рецепта антибиотик в аптеке не продавали. Позвонили в страховую, сказали, что или мы ждем врача дома и ничего не будем оплачивать, или сами идем на прием, собираем все бумаги, чеки, а по приезду в страховую. Мы выбрали второй вариант, т.к. как раз мимио больницы проходили)))
22.05.2013
Альфа страхование. Очень четко и быстро работают,если возникают проблемы.
22.05.2013
а вы с ними сталкивались?
22.05.2013
Да, конечно, в Тай летали и  у них покупали страховку.
22.05.2013
мы покупали в ингосстрахе, в этом году там же будем брать. К счастью воспользоваться не пришлось. Плохих отзывов про них в Черногории не встречала и выбрала еще потому что работает там родственница - если что поможет оперативно решть проблемы
спасибо
Майский отдых в Черногории. Чероногория Бечичи -Будва июнь