Тайланд!

я 2 раза летала и подруга 3, на 13 ночей ценник не превышал 36 тыс, отельчики были хорошие, находились все в хорошем районе.+шла еще ночь в Бангкоке, ну и естественно ночь которая шла в полете не считалась, а только отсчет начался по прибытию)
17.06.2013
а в каких отелях вы отдыхали и в какие месяцы?
21.06.2013
36 тыс это на одного?
12.10.2013
Мы были в январе в Паттайе (есть в дневнике). Да, море там не баунти, зато много мест, куда можно съездить на экскурсии. Дешевле остравов. Жили в северной части, пляж и море были чистыми. Опять туда хочу ))) Нам на 4-х обошлись 2 недели примерно в 220 т.р. (180 путевка на завтраках + 40-50 там потратили). Но это был клубный номер с вип завтраками. Самое дорогое в Тайланде - билеты на самолет. Жилье можно найти на любой ценник. Питание, развлечение, такси - все дешево. А какие там креветки и ананасы )))
24.05.2013
в среднем путевка на неделю  + расходы  обойдутся в 100 тыс.  Ну-это не шикуя особо.
23.05.2013
Там всегда очень. И в декабре в том числе. Я об островах конечно.  куда конкретно в тай вы хотите?
23.05.2013
я без понятия куда я хочу)))потому что представления вообще не имею что где и как
23.05.2013
Ну смотрите, острова это в первую очередь это пляж. Паттайя это тусовки, но при этом сочи в плане моря.  паттайя конечно дешевле, но я бы и даром туда не поехала. Острова дороже. В декабре хорошо на пхукете, на самуи тоже неплохо, но на некоторых пляжах сложно купаться из -за волн.  В общем надо больше конкретики чтобы получить советы) когда конкретно в декабре, на какой срок, готовы ли ехать самостоятельно, а не от турфирмы. Тай большой и очень разный.
23.05.2013
впринципе нам не обязательно в декабре, главное чтобы после ноября, т.е. можно и в марте) тусовка нам не нужна, хотим накупаться, нагуляться и просто отдохнуть, может пару раз на экскурсию съездить поедем на 7-10 дней, и сами врядли, скорее через турфирму
23.05.2013
Тогда острова. Я бы предложила Пхукет в случае если поездка раньше апреля. потому как на Самуи на лучших пляжах в это время волны. Плюс есть прямой до пхукета, а это важно при таких сроках поездки, жалко тратить много времени на поездку. У меня в информации есть список моих сообществ, там посмотрите сообщество Пхукет. Там много инфы по лезной.
спасибо  большое
Не за что)
23.05.2013
А куда именно хотите? Мы были и летом и весной:) отзывы есть в дневнике
23.05.2013
сама не знаю куда хочу, т.к. не знаю что где и как)
23.05.2013
Мы были на пхукете и в паттайе! В паттайе мне больше понравилось например:) хотя море на пхукете на некоторых пляжах лучше! Экскурсий в паттайе больше и они интереснее, на пхукете в основном это острова мы были с ребенком и не могли поехать на эти острова! Я еще обязательно с'езжу в тайланд, только на самуи ну и обязательно еще раз в паттайю, мне там очень понравилось, главное отель хороший выбрать и не в центре
23.05.2013
а по ценам не соориентируете?хороший отель не в центре
23.05.2013
В паттайе сейчас около 70! На 2 недели и это из Красноярска! Посмотрите отзывы у меня и там название отелей
это на двоих?
12.10.2013
Да:) скажите куда хотите, соориентирую:) и по ценам и отелям:)
13.10.2013
Мы летали в феврале было супер! На двоих 54,000р отдыхали в пхукете отельчик в принципе хороший, чистый с огромной ванной комнатой))) бассейн на крыше, брали из питания только завтрак. До бангла роуд пешком ходили минут 15 идти)
23.05.2013
бангла роуд а это что такое? а обедали и ужинали в ресторанчиках? как там цены? Если не секрет во сколько обошелся весь отдых?
23.05.2013
Это тусовочная улица)) кушали в соседних ресторанах выходила в среднем 600р на двоих, но порции огромны и много не доедали)) цены очень низкие особенно на алкоголь)) 54,000р отель-перелет и 1,300$ было с собой , мы в первый день так хорошо отдохнули, что муж не считал денег и в итоге пришлось с кредитки снимать, поэтому объективного ответа дать не могу)) еще мы ездили на экскурсию она как раз оказалась дорогой, но мы пожалели что только на 1 день взяли( экскурсия на Симиланские острова)
23.05.2013
На неделю 1000$ это нормально если особо на экскурсии и так особо никуда не ездить. Мы на пхукете отдыхали путевка была за 56 и там мы потратили 3000$
13.10.2013
а что за отель, и где вы по таким ценам путевки взяли (если не секрет) или своим ходом?
23.05.2013
Не секрет нам просто повезло) в турогентстве мой рейс в новогиреево, работает очень хороший туроператор Надежда, мы только к ней обращаемся)) название отеля уже не помню к сожалению. Летали с компанией Южный крест)
23.05.2013
Ну и летали мы на 7 дней))
23.05.2013
а там сколько потратили если не секрет...на что рассчитывать?
12.10.2013
Брали с собой 1000$ хватило на все, но мы в первый день очень много потратили по глупости, так что могло бы и остаться)
Погода на о.Самуи. Тайланд о.Самуи