Вопрос про Тайланд

Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru
30.07.2012
Марин,привет. Мы были на Самуи.Первый раз,в отеле "Fair House Villas & Spa" ,расположен в бухте,в трех км. от центра Чавенга.Другой раз,отель "Central Samui Beach Resort",но сейчас его переименовали в "Centara Grand Beach Resort Samui".Отель очень хороший,находится в центральной части бухты Чавенг,непосредственно на пляже.Рядом улица с рестораньчиками и магазинами.Очень советую,весь в зелени,сервис на высоте,еда отличная.На территории отеля,лучший ресторан японской кухни на Самуи.Оба отеля хороши,в первом,больше и лучше пляж,а в остальном,понравилось и там и там. Бронировать Тайланд,как тебе уже и написали,гораздо выгодней самим.Наши знакомые,пару дней назад на Пхукет улетели,заказывали здесь.Есть меню на русском языке,и офис в Москве.Еще,могу посоветовать,"погулять" на этом сайте,очень много полезной информации и отзывы людей,которые организовали свои путешествия самостоятельно.
09.02.2011
Екатерина,впринципи у нас сейчас там знакомые живут.может они забронируют,но где смотреть билеты подешевле???
09.02.2011
С билетами "подешевле",сложнее.Если без лишних накруток от туроператоров,то на оф.сайтах авиакомпаний,или в их кассах. Самые дешовые,туркменские авиалинии.Еще летает "Трансаэро",до Бангкока,если на Самуи лететь,и до Пхукета,если на Пхи-пхи,соответственно.У "Emirates" можно посмотреть,но они со стыковкой в Эмиратах.
09.02.2011
понятно!а еще только что прочитала,что на Самуи не сезон в марте...
09.02.2011
Это да,есть такое,туда лучше раньше апреля не ехать.Мы последний раз были в декабре,заливало так,что по колено в воде до ресторанов бегали.А вы Вьетнам не рассматриваете?
09.02.2011
рассматриваем,еще Маврикий и Малайзию,пока не определились куда ...просто хочется отдохнуть с ребенком....
09.02.2011
Мы просто тоже рассматриваем,и именно с ребенком,правда на апрель,скорее всего.Присмотрели один отель во Вьетнаме,в Нья Чанге,находится на отдельном острове,в своей бухте,очень хороший пляж,и что самое главное для деток,есть свой огромный парк развлечений.Там и водный парк,и карусели,и аквариум,шоу фонтанов вечером.Короче все,чтоб ребенка развлечь.
09.02.2011
ооо Екатетерина,а что за отель,нам впринципи не обязательно в марте..и через какого оператора вы смотрели Вьетнам....
09.02.2011
Сейчас в ЛС напишу,а то вопрос был про Тайланд,не хочу засорять тебе топ.
ок)))
09.02.2011
Марин, я была на Пхи-Пхи, но брала тур у местного оператора, тк жила на Пхукете. это гораздо выгоднее и плыть всего ничего... красотища необыкновенная)))
08.02.2011
блин,нам насчитали 350 в холидай пхи-пхи...(((незнаешь,через кого дешевле в Тайланд летать?
08.02.2011
до хера вам насчитали. в Тайланд вообще  проще самостоятельно летать без посредника, там офигенные апартаменты на берегу моря копейки стоят и еда копейки. за 350 вы там  два года проживете))))
09.02.2011
блин почему я написала 350 хз)))))),240 нам насчитали)))
09.02.2011
Получение визы в страны Шенгена Видео нашего отдыха в Испании на острове Майорка.