Видео нашего отдыха в Испании на острове Майорка.

Понравился)
21.06.2013
подскажите, пожалуйста, а как там обстоят дела с детскими стульчиками р ресторане? всем хватает? и нет ли фотки кроватки? к чему быть готовой? мы в сентябре туда едем....
22.06.2012
я даже не знаю как там с детскими стульчиками, мы же сами питались, а так в городе в коляске сидела ела, особо по ресторанам не ходили, но детей там полно. А кроватка детская как манеж обычный складной, ну манеж кровать. Все будет хорошо))
22.06.2012
добрый день,Анастасия!вы мне очень поможете ,если ответите на несколько вопросов.мы хотим лететь с ребенком в июне либо в иберостар алькудиа,либо в иберостар альбуфера плая. так как у вас такое сказачное видео по алькудии,у меня по ней вопрос. вы брали ,как я поняла.питание не все включено? 1 дорого ли ребенку купить кашки,пюрешки вне отеля и далеко ли расположены магазинчики? 2 зонтик и бассейн вы покупали для пляжа на месте? 3 я ребеночка кормлю мясом,вот и думаю где мне его брать там?достойный шведский стол? буду весьма благодарна за отклик
06.02.2013
Привет! А вы случайно в Санто-Понса не были, может мимо проезжали? Хотим туда этим летом поехать, но сомневаемся..
27.04.2012
Привет, нет не были( там главное по карте посмотреть нет ли скалистых берегов, а то иногда могут писать что у моря, но может быть что нет пляжей, вот надо все проверять хоть по карте.
27.04.2012
Спасибо!Пойду карту изучать :)
28.04.2012
Очень позитивно,снято на отлично!!! А прогулочную коляску с собой брали?
02.01.2012
Спасибо!! Да мы как раз перед полетом купили Grillo называется, она и легкая и складывается быстро и спинка опускается, всетаки маленькая дочка же была. Этим летом на Канары летали уже брали с собой трость самую легкую за 1000р)
02.01.2012
Мы тоже планируем в этом году с малышкой на отдых в европу,думаем купить с собой коляску-трость. Спасибо!
03.01.2012
чудеснейший клип, очень понравился! :) Милане кажется понравилось отдыхать :) а вы сами снимали и монтировали клип? очень класно снято!!! снова захотелось вернуться на Майорку :)
03.12.2011
Спасибо большое)) тоже так хочется, почему то цены выше стали там на отели( билеты вроде так же, но отель где мы были уже евро на 200 цены поднял почему то( да муж снимал на маленькую ручную камеру, а я дома уже монтировала. Просто мы по образованию оба операторы, но я уже 10 лет работаю монтажером, а он оператор, только мы на разных телеканалах, но так даже интересней)) У нас есть еще съемки с Тенерифе, тоже смонтирую как только в комп все загоним, пока руки не доходят)
04.12.2011
о супер!!! тогда понятно почему видео такое класное!! :))) а я уж подумала, может тоже купить камеру и так класно снять :)) а оказывается на это учиться надо :)) как вам удобно: оператор монтажер и маленькая модель :) прям семейный бизнес можно сделать :)) супер! ждем следующих роликов!
04.12.2011
спасибо)) да да, если очень надо будет, то можно вместе дома работать)
04.12.2011
Анастасия,а вы какой программой пользуетесь для нарезки видео?
09.01.2012
Лариса, Avid Media Composer.
Пасибочки.
09.01.2012
класс! уже тоже так хочется на Майорку,летим туда в июне впервые.
01.04.2011
так здорово...
04.03.2011
Какое классное видео! Доча-красоткаimage. Мы как раз сейчас планируем свою поездку на Майорку. Отель уже забронировали, теперь пытаемся определиться с билетами. Вы ездили через турфирму или сами бронировали?
14.02.2011
Наташа, мы все сами делали, летели с пересадкой испанскими авиалиниями Iberia, по 18500 за билет где то туда и обратно.
14.02.2011
Насть, если я правильно поняла, то за 2х взрослых и 1 инфант перелет стоил ~40 тыс? Летели через Барсу или Мадрид? Как задолго бронировали билеты? Рейс регулярн или чартер? Во скока вопросов получилосьimage
14.02.2011
да, там за инфанта они 1500 чтоли берут.. где то 40000. Летают они через Мадрид, заказывала в конце марта, но цены там прям постоянно меняются то выше, то ниже.. поэтому сейчас на Канары я еще в январе заказала, а в феврале уже на 10.000 дороже каждый билет стал!! Iberia это только регулярные рейсы, я на чартер с ребенком не рискую, потому что в чартере там нет мест, сам бежишь занимаешь и они откладывают, вечно опаздывают.. ну чтобы не переживать я регулярные покупаю, хотя наверно они дороже..
14.02.2011
А с визами трудности были?
14.02.2011
неа, мы делали в консульстве, нужно же с ребенком ехать, миланка спала, нас везде без очередей пропускали. Милана вписана в паспорт, поэтому на нее 1700 гдето отдали, а за нас по 3000 с каждого. Сразу там оплачиваешь, а потом по инету следишь когда забрать)
14.02.2011
Спасибо, Настя! Потом поближе к делу (к июню), когда все формальности  закончу, про  сам остров поспрашаю. Можно?
Конечно)
14.02.2011
да,вид маленького ползущего человека вдоль моря- что-то фантастически умильное
09.02.2011
Да, сама удивляюсь что она такая крошка была, хотя помню как она уползала к другим отдыхающим, поймать сложно)))
09.02.2011
Какое хорошее видео, Настен!!! А последний кадр, как Милашка ползет по песку к папе - супер!!))
08.02.2011
Спасибо, вот спустя почти год смонтировала, вспомнила какая она оказывается маленькая была)))
08.02.2011
Испания, Коста Дорада Гран Канария Lopesan Baobab