Экскурсии в Египте

ездили в израиль-иерусалим из шарма брали тур на улице вышло по 60дол на чел при том что в пегасе эта сумма была в 2 раза дороже а ехали мы с ними в одном автобусе.Уезжали после ужина и вернулись на сл день  часиков в 10 вечера.Нам понравилось обед входит в стоимость.
20.08.2013
сспециально, чтобы побывать в Петре и Израиле, ездили в египет в Табу. Отель Хилтон Таба в 100метрах от границы с Израилем. Не зная как сейчас, а 3 года назад только у Пегаса был прямой перелет Москва-Таба, из ШШ далековато( В Израиль и Петру ездили самостоятельно. Но если Вы хотите с экскурсией , то ,конечно, из Табы будет дешевле и быстрей. ( в Петру по моему экскурсий нет)
06.07.2013
Есть экскурсии, по стоимости от 200 долларов на человека примерно. Есть на 1 или 2 дня. вот здесь можете например посмотреть http://pegast.ru/egypt/excursions/sharm-el-sheikhНо учтите, что это будет галопом по европам с заездом на всякие фабрики, что отнимает много времени
06.07.2013
Cпасибо, а с заездом на какие фабрики?
06.07.2013
Ну стандартная разводка для туристов, туроператоры любят во время экскурсий завозить на всякие магазина при фабриках (косметика, папирус, серебро) где всё продаётся в тридорого. Я в Израиль не ездила, ездила в Луксор, за одну экскурсию мы посетили три магазина: папирус, сувениры из алебастра, и изделия из серебра. Главное когда смотрели достопримечательности, то всё бегло и ограничено по времени, а в этих магазинах очень долго стояли, хотя это никому не нужно.
06.07.2013
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* Отзыв об отдыхе в Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4*