Киев

Я не уверена, актуально ли еще Вам, но  я из Киева, не могу пройти мимо :)1,Смотреть - есть что. В ноябре холодно, но однозначно не холоднее чем в Москве, теплее, да и теплым мест со вкусным кофе масса :)2. Далеко. Борисполь - 36 км. Ходят маршрутки оттуда до вокзала, или до конечных станций метро. Если лететь в Жуляны - то от них до центра 8 км.3.Я бы на Вашем месте остановилась в апартаментах в центре, к примеру, на Михайловской, на Малой Житомирской, на Бессарабской Площади...Смотря,конечно, какой у Вас бюджет. Есть еще отель Крещатик прямо на Майдане,или отель Украина, или Козацкий, но,имхо, апартаменты получше.
03.10.2013
спасибо)
04.10.2013
Мы на буд. неделе летим в Киев. Если ещё актуально, могу порекомендовать Вам 2 гостиницы (я перерыла кучу информации в интернете по этому поводу): Русь и Баккара. Цены вполне демократичные. Отзывы по больше части положительные. Мы остановили свой выбор на Руси.
10.08.2013
Стоит ехать. Вы останетесь довольны. А потом в Стамбул - один из самых прекрасных городов мира! Мечтаю о нем уже полгода.
26.07.2013
мы были одним днем, утром приехали - вечером уехали, было очень интересно, конечно етсь что посмотреть, там и музеев полно, церквей,мы правда никуда не попали, взяли тур по городу на 4 часа, потом вылезли на Крещатике кажется, прогулялись. посмотрели рыночек, зашли в троице-сергиеву лавру (только там можно целый день ходить). А еще на Украине оочень клевое место в сторону Донецка это Святогорск, там вообще красотища, пещерный храм, правда от Киева далековато будет
26.07.2013
нашла инфу что в ноябре в Киеве уже довольно холодно, может Одессу рассмотрите? я туда подумываю слетать на ноябрьские теперь)
26.07.2013
не знаю..а что там, в Одессе? ))
26.07.2013
ну это тоже Украина) просто посмотрела архив погоды, в начале ноября в Киеве именно слякотно и дождливо может быть, большая вероятность в-общем нарваться на плохую погоду, а в Одессе чуть-ли не плюс 17 в это же время, ну просто погулять так же несколько дней, посмотреть город) ну или тот же Стамбул, там тоже будет не так холодно. хочется просто погулять и чтобы при этом погода более-менее была.. вот так. а так есть еще какие-ниб. идеи кроме Киев, Одессы или Стамбула на ноябрьские у вас?я думала еще про прибалтику, Рига там, Латвию, много вариантов можно подобрать, но так же вопрос с погодой в это время...
26.07.2013
да, из-за погоды больше в Стамбул и хочется..Посмотреть хочется многое, только хочется избежать заморочки с визой и подешевле страну. Не хочется за 4 дня много тратить
26.07.2013
да, про визы и подешевле - это в точку! вот потому я Европу и не рассматриваю(
26.07.2013
Да вы что?! А Дерибасовская, Привоз, Тещин мост? Да в Одессе самый захудалый домик достопримечательнось! Там же половина советских фильмов снято! Почитайте в инете, туда стоит съездить, я мечтаю об этом не первый год, но ребенок еще маловат для того чтоб именно посмотреть город.
02.08.2013
У нас с мужем такой образ жизни, что мы постоянно путешествуем! Предпочитаем поездки на машине. Объездили уже очень много стран, НО... Я влюблена в Киев!!!1) Ехать стоит однозначно! Что посмотреть есть! Поэтому даже не сомневайтесь! Обязательно съездите в Пирогово!!!!2) На счет аэропорта ничего сказать не могу, тк были два раза и оба раза на машине3) Первый раз останавливались в гостиниц "Турист"... очутилась в Советском союзе =) При недешевой цене за гостиницу и до центра нужно ехать на метро!Второй раз останавливались прям на самом Крещатике. Там есть Гостевой дом Крещатик, в котором сдаются квартиры. Балкон выходил прям на Крещатик и первого мая мы проснулись от звуков демонстрации =))) Метро рядом, но мы предпочитали гулять на большие расстояния пешком.Из ресторанов настоятельно советую "Смородина" на Русановкой набережной!
cпасибо)
26.07.2013
были в прошлом году на майские. Очень понравился город!! Аэропорт недалеко, около часа езды, кажется. Гостиницу нашу не помню. да их там много. Билет на самолет стоит так же как купе на поезд. Мы в одну сторону ехали, в другую летели )
25.07.2013
Доброй ночи,  для меня этот вопрос тоже оч. актуален, скажите, а вы нашли недорогие авиабилеты до Киева?
24.07.2013
z пока никак не могу определиться куда больше хочу. Все таки больше склоняюсь к Стамбулу, жду у них промо. Пока нет. Билеты посмотрела у Аэрофлота, на 2х пока около 15 тр.
25.07.2013
да, у Аэрофлота хорошая цена на двоих! такая же цена у Украинских авиалиний.
25.07.2013
а в Стамбул не боитесь? я бы и сама туда слетала бы, но что там творится....
25.07.2013
не боюсь, но полечу если успокоится все...Надеюсь, что до осени что-то у них изменится.
25.07.2013
Обожаю Киев! Была там раза 3! Съездить стоит!
24.07.2013
Дд! Были в Киеве в мае. Остались довольны! Обязательно еще поедем. Аэропорт не дальше чем в Москве. В Борисполе. Там дорога прямая до Киева. По гостиницам не подскажу. Думаю в ноябре не особо холодно будет. Удачной поездки!
спасибо
24.07.2013
Выходные на море или потерянное время, деньги... и не только Таможня Россия-Украина, вопрос про новый паспорт.