этномир.калуга

cd475e8ad27439b13afbdc71931863f3.jpg ddf4eb0fad514ba2851b0b151ed03645.jpg Были в прошлом феврале. Действительно одного дня хватит , чтобы все там обойти, цены кусаются. Если ваш ребенок ест "не домашнюю" еду, то брать ничего не нужно. там есть столовая, где не очень вкусно, но относительно недорого, есть ресторан - где вкуснее, но мало мест и дорого. В целом мое резюме такое - "разок" сьездить можно, посмотреть. оставаться с ночевкой -врядли.
29.07.2013
впечатления - неоправданно дорого все то что платно. а это 70% экспозиций.еда в этой столовой ужасная.
28.07.2013
мы были в прошлом месяце. ехали без ночевой, да и что там с ночевой делать не знаю,школьники там группами были,им развлекух много,побегать,что-то типо канатного городка. а мы просто гуляли,смотрели,около 5 часов нам хватило! еду не брали,только соки ,печеньки и йогурт. а там столовая(как в школе),сынок ел с удовольствие макароны,гречку  и котлету! билеты на месте покупали. можно в домиках там остановится,сделать шашлык,встретить рассвет)))
27.07.2013
мы ездили одним днем, два считаю там делать совсем нечего. Приехать можно свободно без покупки тура, просто на входе купить билет. Либо можно там остановиться на ночь, а на второй день съездить в парк птиц и камней
26.07.2013
а ребенку понравится,как вы считаете? а кафешки там есть где можно перекусить или лучше с собой взять еду?
26.07.2013
Думаю понравится. Кафе есть типа шведского стола, блюда как в столовой, но довольно неплохо. Мы были зимой там
была подругк,ей очень понравилось
26.07.2013
а как там по ценам? мы хотим на выходные сами сьедить без покупки тура. меня больше всего интересует, будет ли там ребенку интересно?
ездила с дочкой 5 лет,все понравилось
26.07.2013
Наши юга. Анапа???? ребенок может еще маленький. но, это не повод, чтоб сидеть дома.