Войти

Турция. Алания. Larissa Holiday Beach Club 4*

стафилококк заражение

ДВ! От какого туроператора покупали тур?Все вот тоже приглядываюсь,как бы по-дешевле куда-нить слетать.Но так, как вы описали, я отдыхать не хочу...big_smiles_280.gif

0
15.08.2013
Катерина
Мария, 15 лет 10 месяцевФёдор, 11 лет Москва
Это наш российский Sunmar, принимающая сторона Odeon. Так отдыхать не хочет ни один нормальный человек! Поэтому лучше не искать дешевле, спрашивайте у знакомых, только проверенные места.

0
16.08.2013
Елена
Александр, 16 лет 11 месяцев Москва

Уже всем известно, что дешево не нужно стремиться отдыхать. Хорошие отели бюджетные в сезон всегда в стопе. За месяц уже не купите тур. Дешево сливают всегда только отстой. Лучше отдыхать 1 раз в два года, но впечатление от отдыха всегда приятное и здоровье не подпорчено. У меня знакомые даже в кредит отдыхают, но только в хорошие отели стремятся.

0
20.08.2013
Елена
Евгений, 14 лет 9 месяцев Челябинск

не первый раз вижу плохие отзывы про этот отель. Я уже запомнила это слово "Лариса" и что это ужасный отель. И в который раз убеждаюсь что скупой платит дважды.



0
16.08.2013
Катерина
Мария, 15 лет 10 месяцевФёдор, 11 лет Москва
Удивляют положительные отзывы! А они есть. Я не понимаю почему некоторые люди считают подобные условия вполне нормальными и даже советуют этот отель друзьям.

0
16.08.2013

жуть какая!

0
15.08.2013
Катерина
Мария, 15 лет 10 месяцевФёдор, 11 лет Москва

Да, именно поэтому я написала этот отзыв. Для отдыха с детьми и вообще отдыха этот отель не подходит однозначно!

0
15.08.2013
Турция в сентябре Riu Kaya hotel 5* belek!! напишите пожалуйста девочки отзыв!

Похожие записи