Кто был на ГОА?

Оксан куда в итоге летали- в какое место. На гоа в феврале тепло-? хотим в лето зимой но не дорого с маленькими детьми .... 1,5 и 2,5 , как с питанием там.... собираемся сидеть на территории - гулять купаться высыпаться и питаться!
19.11.2013
Я в итоге взяла Тайланд :))) нет мы не летали ещё, я море как раз на январь смотрела :))) побоялась я на ГОА :))
19.11.2013
А что выбрали и сколько стоит? Чем больше читаю тем стремнее туда лететь!
Краби..на двоих 94000 на неделю отель 4*
20.11.2013
Оксана, здравствуй! мы вот тоже собрались на ГОА))) Смотрела много фоток и отзывы и ни как не могу понять почему на всех фотографиях нет людей в море??? там вообще никто не купается? Или все же купаются?
28.09.2013
Купаются :)))) может быть специально фотографируют когда людей нет :))
28.09.2013
ой, ну я рада)))) а то я уже подумала, что что-то не то с морем))) вода ведь там очень теплая. Вход пологий, да? А когда вы там были волны сильные были?
28.09.2013
я там ещё не была :)) планирую на новый год :))
28.09.2013
ой, да...это я о своем)))) мы тоже на новый год собираемся. сижу читаю отзывы и уже запуталась кому что пишу))))
:)))
28.09.2013
Лиля а вы куда в итоге ездили? понравилось- расскажите немного?
19.11.2013
мы только поедем в январе)))) выбрали Северное Гоа, отель Adamo the bellus. Уверенна, что понравится!
20.11.2013
а сколько человек на сколько дней и сколько по деньгам?
в личку ответила)
20.11.2013
Мы были в марте этого года, в дневнике есть пост, по деньгам в 150 тыс уложились на нас всех на две недели. Организовывали сами, пляж чистый и малолюдный ( в марте был, на НГ не знаю)))
Ир, понравилось?
01.09.2013
Да, понравилось очень. Самая теплая вода , в которой я купалась, можно просто сутками в ней сидеть. Опять же соки свежие выжатые  за три копейки в любых количествах . Особого досуга там нет конечно, тишина, телека в номере не было- но мы в айпад загрузили по полной программе.
01.09.2013
Ирина, подскажите,  а купаться безопасно? Живность ядовитая присутствует? ))
19.09.2013
Нет там никакой живности :))
19.09.2013
успокоили ))
20.09.2013
один раз видела в волнах змею,но не уверена что она была живая. и все. на мелководье мальки какие-то плавали,крабы. больше никого не не видела.
отлично!!! спасибо ))
20.09.2013
Оксан,а какое там питание в отелях?
29.08.2013
Где как.. но в принципе есть отели где по отзывам все очень неплохо... если ты о концепции - то как в Европе.. есть одни завтраки, есть полупансион, есть пансион .... все включено - нет :))
все включено-есть
30.08.2013
Наташ :))) в единицах отелей и там где это "есть" цены заоблочны - такое "есть" и в Европе :)) и прочих "дорогих" странах :))
30.08.2013
Pearls Oceanique 4Sun Village 4BAYWATCH RESORT Whispering Palms 4Ria ResidencyHeritage Village ClubFortune Select ReginResort Rio Dona Sylvia ну и дальше...Поищи тутwww.sletat.ru
30.08.2013
да искала я :)) немного в сравнении с Турцией и Египтом :)) плюс их всё включено не равно всё включено турецкому :))) и цены в отелях где всё включено не хилы
вот с этим согласна
30.08.2013
Оксана, мы 5 лет подряд отдыхали там, даже зимовали одну зиму,летали всегда прямым. перелет 6-7 часов. Пляжи там замечательные,рассказывать можно долго , жили и в отелях и снимали апартаменты. Если что-то определенное интересует, спрашивай!
Где пляжи лучше всего?
29.08.2013
я люблю Колву и все, что южнее, Бенаулим,Варка, Кевелоссим.Вообще там пляжи в общем очень похожи, очень шировая береговая линия, вход везде одинаковый, дно тоже. Тольок песок отличается. По своим ощущениям, помню мне не понравился на Мандреме, Мандрем вообще какая-то русская деревня, с московскими ценами, так что мой совет ехать в централюную или южную часть.
29.08.2013
ок. спасибо :)) Юг и смотрю сейчас..
29.08.2013
мы были в южном гоа, отель Holiday Inn. Понравилось очень. Большой плюс отеля в том, что лежаки отельные отгорожены сеткой рабицей и не подходят туда местные с предложениями что-то купить и прочими приставаниями. Развлекушек в отеле практически никаких нет, но очень вкусное кафе на пляже отельное.Ездили на плантацию специй, на ферму слоников и смотреть древний храм, а в основном валялись на пляже, тк океан божественныйтуда летели 6,5, а обратно 7 часов. Возможны задержки рейсов, тк аэропорт в гоа единственный и он военный
29.08.2013
Ксюх..вот и подкупил не очень долгий перелет и вменяемая цена.. так как с Ариной.. думаешь стоит?
29.08.2013
по мне стоит ))) нам очень понравилось и обязательно полетим еще. Но надо тщательно выбирать отель и пляж рядом с ним. А то ездили на экскурсию когда, была женщина с ребенком, им в турфирме посоветовали недорогой отель то ли 2 то ли 3 звезды, они сами не смотрели что за отель. В итоге оказалось, что отель жуткий, еда не съедобная, напротив типа палаточного городка местных и жуткая помойка
29.08.2013
Вот, смотрите, читайте :-)Начало здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1703971II часть тут: http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1708661http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1711029
29.08.2013
Кать, а как там вообще природа? по фото как-то не очень зелено..
29.08.2013
природа отличная! фото-то не все!!!
29.08.2013
там очень, очень зелено ))
Гоа, виза подскажите может кто был whispering palms beach resort 4 ГОА