Suntopia Pegasos World 5* Сиде

ДД! отдыхали в том году в конце сентября в этом отеле с реб 1.2 года.С детским питанием напряженка, брала все с собой т.к. детский стол отсутствует. Памперсы брали с собой, но можно сесть на маршрутку и доехать до Манавгата и купить все там.В детский клуб не ходили т.к маленькие еще, но проходила мимо и видела, с детками занимаются, днем  дают мороженое, детская вечерняя анимация хорошая.Полотенца пляжные дают, если будут еще вопросики пишите,с радостью отвечу)))
30.08.2013
дд!Скажите долго вы ехали от аэропорта до отеля? и во сколько вас заселили?вам давали для ребёнка кроватку?на обед первое дают(борщ,суп). Ещё подскажите молочное у них что-то есть(молоко,кефир),на завтрак что предлагали? Вода питьевая простая без газов есть у них или за доп.плату?
31.08.2013
ДВ!До отеля ехали примерно час, дорога особо не  утомительна.Приехали в отель в 10.00, попросили пойти позавтракать и потом заселили.Категория номера у нас была делюкс сьют, заселили сначала рядом с главным рестораном на первом этаже , нам не понравилось сыро и кафель на полу, поменяли номер без разговоров, заселили в 5 корпус, там все нам понравилось.Кроватка в номере была сразу.На обед только супы пюре.Молоко только на завтрак, больше молочного я там не видела, на завтрак как везде хлопья, яичница,булочки, сыры, колбаса, сосиськи и каша рисовая, геркулесовая.Вообще с питанием в отеле в том году было не особо.Вода питьевая везде стоит в бутылках в холодильниках по всей территории бесплатно.
31.08.2013
Спасибо за информацию,а мы вот делюкс не успели заказать остался фэмэли рум с балконом. Скажите а у вас в номере была дверь между комнатами? а какое у вас покрытие полов было? мне тоже не хочется кафель у меня дети привыкли босиком ходить по дому...,а вы куда -нибудь ездили на экскурсии? если да то посоветуйте что-нибудь,и где покупали.
01.09.2013
У нас были две большие комнаты с дверью, с двух комнат был выход на балкон, ковровое покрытие, но я думаю что на первом этаже будет везде кафель.На экскурсии не ездили никуда, но там от отеля ходит городской автобус до античного города Сиде , можно съездить.Мы ездили в Манавгат по магазинам.У гидов экскурсии дорогие.
01.09.2013
Спасибо вам огромное ...за ваши ответы! hello.gif
02.09.2013
big_smiles_166.gif  Сами в этом году в конце сентября едем в этот же регион Сиде, только в другой отель)
02.09.2013
ДД! Елена куда едете??
04.09.2013
ДД!Sueno hotel beach side.
04.09.2013
Отзывы о Queen's park goynuk 5* Турция в октябре!