Отзывы о Queen's park goynuk 5*

Наш выбор пал между Квинсом и Семеной сан клаб, мы выбрали второе, 1, в квинсе через переход идти к морю и на обеды ужины, замучались бы, 2. В семене есть детское диетический стол, ну и 3. Рекомендации наших друзей, которые уже 8 раз отдыхали в этом отеле... мы летим с 24.09 поехали с нами))
03.09.2013
Ну еще в кавинсе пляж маленький, а в семене каждому по лежаку и большой пляж.
Только главное не пепеаутать Simena Sun Clab HV-1
03.09.2013
Спасибо)) сейчас как раз собираюсь в агентство ехать, разузнаю про этот отель! Мы планируем тоже в этих датах)
Хорошо, напишите потом!
03.09.2013
Почему-то не могу отправить сообщение, пишу тут). Съездили, в Семене мест уже нет, уговорили нас все-таки на Квинс, отзывы хорошие, тур оператору доверяем, уже 4 года с ними отдыхаем. А там посмотрим, с ребенком первый раз едем, в любом случае пока не побываешь не узнаешь как там.
03.09.2013
дд!посмотрела отель-вроде ничего.а через какого вы оператора летите?
03.09.2013
Отель по отзывам суперский, мы купили в тез туре, но летим через корал.
03.09.2013
У меня знакомая там  была в июле. Инфекция в отеле присутствовала, каждого 3-го  на скорой в больницу увозили. Я не хочу Вас пугать, но почитайте отзывы на Топхотелс, есть ли сейчас эта инфекция, если есть, по возможности меняйте отель.
30.08.2013
Спасибо за информацию, я пока только выбираю, этот значит отпал уже)
30.08.2013
Рада, что смогла помочь. Удачного отдыха)
30.08.2013
Привет! я в прошлому году с дочкой была ей тоже годик был. Отель хороший мне понравился, правда если номер в бунгало у вас идти через дорогу по переходу, но зато там тихо для детей спать, еда хорошая, детская площадка одно название так себе, мини диско было нормальное моя танцевала. Но в этом году друзья там были команда аниматоров поменялась остался только Милка, вообще никакие только бухают и все.Пляж галька, в зоне лежаков песок, мы всегда в соснах распологались брали басик наливали воду дети там плескались переодически.
29.08.2013
Поняла, спасибо!