Войти
Мама девочки (4 года) Москва

СУПЕРЦЕНА! CANARIOS PARK HOTEL 3*, Майорка

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Марина, привет. А какая цена во 2 половине сентября 2+1(6) ночей на 10-11. Перелёт только азур?

0
01.08.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. С 24.09 на 11 ночей 128195руб без виз. Это не азур будет, а уральские авиалинии

0
01.08.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо. Это поздновато, боюсь подведёт погода.

0
01.08.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Раньше есть, но нужно смотреть длительность (по местам на рейсы не 11 ночей) и цены выше

0
01.08.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

На родос вчера в ночь снова нашла предложение

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Марина, если ещё попадутся хорошие предложения, напишите сразу. Мы никак не определимся пока, бюджет до 150

0
02.08.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Вам только Майорку или все равно что в шенгена? Родос предлагать?

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Родос, Кипр, и пт главный критерий тёплое море ))

0
02.08.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

с 6.09 на 9 ночей 140505 RUB с визами. Можно визы самим подать, тогда 128543 RUB .... Мало мест на рейсы и курс больше рубля сегодня про торгуется. Пост по отелю есть в личке

SUN PALACE 4 **** Faliraki Double Room Annex Building
0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо. Марина отпуск с 16.09, можно раньше на 1-2 дня или позже

0
02.08.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

с 17.09 на 9 ночей есть на Крите отель CACTUS BEACH на все включено с анимацией, в поселке. Территория 3х отелей. С визами под ключе стоит 148600руб

И если будет удобно, давайте в личку искать и подбирать вам варианты

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Пишу в личку

0
02.08.2017
Москва

Добрый вечер 2 взр и 3 ребенка ( 11,8,2). На 14 дней. Любые даты, до конца авг.Есть еще спец предложение?

0
21.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Доброй ночи.. Если номера остались, то только стандарты.. Впятером отель вообще не расселяет.. 2 номера считать?

0
21.03.2017
Москва

Да , пожалуйста

0
21.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Вылет 1.09 на 13 ночей 288300 руб.. поздно? Вам вернуться к концу августа или вылететь?

0
21.03.2017
Москва

Вернуться к 1 сентября надо.

0
21.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Там все сложнее: 420420руь за 14 ночей в период вылеты до 12.08... самый пик сезона

0
21.03.2017
Москва

Ох, спс.

0
21.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну на середину августа поздно Европу смотреть., уже раннее бронирование отошло. Остались остатки и дорого.. вам или смещать отпуск или др направления.. более бюджетные..

0
21.03.2017
Москва

Поняла

0
21.03.2017
Москва

Питание все включено? Кем летим и далеко ли от аэропорта до отеля?

0
09.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Добираться от аэропорта час, не больше. Лететь можно почти всеми тур операторами, соответственно ваш выбор и цена соответственно у каждого своя.. Надо смотреть по датам и ценам конкретно, когда идет уже целеноправленное бронирование.. Основные цены и лучшие дает Анекс, иногда Пегас. Питание все включено

0
09.06.2016
Москва

Рискну спросить с этой де даты 2+1 на 14 дней, сколько по цене?

0
09.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

141236руб на 14 дней 2+1 на все включено, визы отдельно если нужны.. Рекомендую самостоятельно делать ( собрать верно документы помогаю. Визовая поддержка у ТО стоит 10 евро за тур и вылет из Шереметьево в данном случае

0
09.06.2016
Москва

Нам виза то одна нужна, у двоих есть)) скажите, а какая погода в это время? И время вылета уже есть? А то для нас это вопрос острый, с ребёнком))

0
09.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Вылеты меняют до сих пор.. поэтому все только приблизительно. Мы все с детьми, а вот сегодня пришла мне информация по вылетам, что я еще 3 семьи влетаем в Грецию в 01:30 ночи!!! у меня ребенку 3 года.. А что сделать теперь? Если дальше думать, то пишите в личку, буду сравнивать время вылетов и цены всех ТО

0
09.06.2016
Москва

Хорошо, спасибо! Да мы так плохо летели ночью, вернее летели то хорошо, а потом тяжело было отойти от перелёта м пробуждения в 3 ночи ребёнку

0
09.06.2016
Мама двоих (16 лет, 32 года) Москва

А на середину июля на 2+1 на 10 дней сколько стоит?

0
09.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

C 22/07 на 10 дней 2+1 138163руб. Это с середины июля самая выгодная цена

0
09.06.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день. очень заинтересовало Ваше предложение. как раз вот выбирали Грецию) а тут Испания) Марина, по деньгам все понятно)

подскажите по размещению где 2+2? какой номер? и если бронировать сейчас, то в новый корпус мы никак не попадем? только при заселении? заранее спасибо.

0
21.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. На 2+2 номера называются квадрипл... я постараюсь узнать, все ли они в новом корпусе... но думаю, что они за зиму завершат везде ремонт

0
21.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо Марина) я тогда жду) мы можно сказать на низком старте) уже что-нибудь бы выбрать и забронировать. чем дольше выбираешь, тем сложнее) и когда 3 семьи прям сложно на всех угодить))))

0
21.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Что нашла:

По пунктам. РАЗМЕЩЕНИЕ. Номера маленькие, но очень аккуратные и комфортные, у нас была огромная двуспальная кровать, детям была установлена двухъярусная.


Двухкомнатных номеров как таковых нет... в отель напишем письмо и попросим все 3 семьи заселить вместе и в новом корпусе. Какие это номера по нумерации я знаю, тк люди отдыхали... а так, на письмо пришла отбивка, что после нового годам отель будет отвечать на письма. Пока в мне от отдыхают:)

0
21.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Марина, спасибо!!!! всю инфу друзьям отправила. как все дадут добро, тогда отпишусь сразу в личке уже)

0
21.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Договорились

0
21.12.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Привет! Какой отель расположен возле этого пляжа?


0
12.07.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет. Канариес. Он в стопе доконца сентября

0
13.07.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибоооо)

0
13.07.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Звенигород

Здравсвуйте,а на 2+2 с 16 сентября?дней на 8

0
18.07.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. Большие номера давно в стопе

0
18.07.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Звенигород

жаль)

0
18.07.2016
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Марина дд. А если вылет с Вами 2 сентября 1 взр+ 1реб (5 лет) на 11 ночей?

0
17.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. 98300 руб на 11 ночей с 2.09... пока ещё есть места под запрос

0
17.02.2017
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Марин, по оплате как? Все сразу?

0
17.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Можно и 50% предоплаты. Но я все платила. При большем курсе заплатила меньше, туи стоимость в уе выросла. Если курс вырастет, то доплата по др курсу остатка

0
17.02.2017
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Марин, и еще пожалуйста посчитай 3 взр 1 реб(5)

0
17.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

197400 руб за 3+1 - это 2 номера.. в 1 не заселяют. Там на 2+2 детям 2х ярусная кровать

0
17.02.2017
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

спасибо, попробую решить в ближайшее время

0
17.02.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Витебск

Видела этот отель неделю назад в рамках рекламного тура, обедали в нем ... На ваших фотках он выглядит гораздо лучше! Очень эконом вариант. Номера не обновлены, а обновлена мебель в них. До моря очень прилично, точно не 7 мин. Но есть шатл по расписанию.Очень многолюдный, огромное количество детей. Расположение не самое лучшее. Красивых видов из отеля не увидите. Надо брать авто. Возле отеля поля и овраг, где пасутся дикие козы. Горки для малышей в этом году сделали- это плюс. Питание нормальное, но рестораном это назвать сложно - столовка.

0
27.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Я знаю, как проводятся рекламники. Вряд ли вы видели обновленные варианты, видимо.. Да, с 13 и 15 появилось максимум на 9 ночей предложение, но с детьми наверное, прохладно туда.. По поводу эконом-варианта никто не спорит.. я со своим ребенком на сентябрь за 65тыс купила.. Я согласна за эти деньги на эконом.. Ну в том году в этом отеле у меня были туристы.. Поэтому, больше, выбирая отель этот себе и своим туристам, я опиралась на живые и проверенные отзывы людей, живущих с детьми.. Поэтому поедем и проверим.. Я пишу отзывы, находясь и живя в отеле.. И конечно, оцениваю, что за этот отель просят значительно меньше на все включено, чем в др отели Майорки.. И дело не в красивых видах из окна..

0
27.05.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Витебск

я вам написала всего лишь свое мнение. А вот как раз наоборот , в рекламных турах всегда показывают лучшие номера.... В этом отеле мы видели номера , как обновленные, так и старые.... Номера очень простые. Но каждому отелю своя стоимость. Меня больше отталкнуло количество людей и детей. Я в туризме не первый день... Отель слабый. Не для притязательных туристов. За дешево можно туда...

0
27.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо.. на 2+2 и у Пегаса нет мест..

0
27.05.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Витебск

я смотрела на 2+1

0
27.05.2017
Москва

Здравствуйте ! А ещё актуально это предложение ? 2 взр+1реб(4года) или может вы нам можете ещё что то предложить похожее после 23 июля, август или начало сентября. Испания , Италия , Кипр , Черногория, Хорватия ( может есть ещё интересные спец предложения )

0
17.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Алена, какой разброс дат.. Отель есть в августе и сентябре.. Сейчас на 3.09 вылет на 11ночей есть и 7 сентября на 10 ночей есть.. Вам не поздно?

0
17.06.2016
Москва

))) нам просто удобно после 23 июля в любой день уехать 😅Когда более выгодные цены )) а по стоимости 3 и 7 число ?

0
17.06.2016
Москва

Можем ещё что то по Испании рассмотреть )

0
17.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

а давайте в личку тогда:)

0
17.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

7.09 на 10 ночей 2+1 - 136163руб, с 3.09 на 11 ночей - 140555руб/ В июле есть дата 2.07 на 9 ночей 148210руб, и с 28.08 на 9 ночей 134500руб. Все остальные даты дороже. Отель почти в стопе.

0
17.06.2016
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Или может конец августа на 11 ночей 1 взр+ 1реб (5 лет). Ну или что выгоднее конец августили начало сентября?

0
17.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

В августе дороже, поэтому мы с Наташей купили начало сентября

0
17.02.2017
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Не могу компанию найти, чтобы вчетвером в номер 2 взр + 2 реб. Нет желающих?

0
21.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

там однокомнатный номер и 2х ярусная кровать.. Я одна с ребенком взяла себе.. Что вас пугает жить в номере одной с ребенком? На 2+2 стоит 155300руб тур, на 1+1 - уже 100тыс... разница 22тыс за комфорт.. Ведь у детей может быть разный режим и если дети друг друга не знают, мало ли как.. Кто из детей наверху, кто внизу.. Насколько это будет комфортно..

0
21.02.2017
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Может не очень и комфортно согласна, хотелось сэкономить. Не летала одна с маленьким ребенком, поэтому еще воонительно. А там детская анимация на русском есть?

0
21.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот будут ли русскоговорящие аниматоры - я пока сама не знаю, тк отель нанимает команду сотрудников в мае месяце исходя из аналитики контингента отдыхающих по % соотношению.

0
21.02.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Марина, подскажите, на 30 июня 3 взр + 1 реб 3 года на все вкл думаю 10-12 ночей. Если есть вылет раньше 30го отлично
0
29.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Они не заселяют в один номер 3+1.. Это 2 номера на 10 ночей по цене 180576руб и плюс доплаты.. На 10 ночей под запрос с 22.06.. Есть шанс что проверили номера и пустили в продажу..

0
29.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Ой опечаталась 2 вз.

а море теплее в начале июля?

0
29.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Под запрос 132164 руб на 10 ночей 2+1... если что, в личку.. поисковики уже стоп выдают

0
29.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

В конце июня тепло.. вначале тоже есть.. с конца июня можно попытаться по акции номера запросить. Пишите в в личку, если пробовать до 120 ловить ...

0
29.01.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДД! сколько будет стоить от 10 дней с 19 августа+-4 дня на 2 взрослых и 2 детей 6 лет и 3 года, спасибо

0
27.06.2016

А на июль -август есть 10 дней дешевые, или уже в споте и цены кусаются?! Спасибо

0
27.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! Вы мне написали, а не Марине)

0
27.06.2016

Сори)))

0
27.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

На 3.08 есть 10 ночей вылет..Он дешевле, чем с 17.08, например. А так, я не совсем понимаю, что вы ищите, на какой состав и по какой цене.. Можете в личку написать и посмотрим для вас что есть

0
27.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

C 17/08 ЕСТЬ НА 10 НОЧЕЙ ВЫЛЕТ ДЛЯ 2+2 ПО ЦЕНЕ 218328РУБ

0
27.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Подскажите сколько будет стоить с 10 сентября на 13 дней 2 взр и ребенок 5 л

0
09.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

С 10.09 по вылетам получается 14 ночей по цене 162578руб, а есть вылет с 11.09 на 14 ночей 133555руб по акции..

0
10.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Все включено?

0
13.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

И как там с погодой в эти даты? Море теплое и солнце ?

0
13.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Все хорошо.. К концу сентября ветер возможен и в конце сентября ( ближе к октябрю) температура воды ровна температура воздуху. Море после лето прогрето. Вечером кофточки

0
14.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, конечно, все включено питание

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Марина, приветик! скажи, а с CANARIOS PARK HOTEL 3*, Майорка опоздали? Нам на начало августа 2+2

0
08.07.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Доброе утро. На 2+2 не было номеров, только на 2+1 несколько появилось предложений и то, потому что были перелеты. На август и мест на рейсы нет.. Отель давно заполнил номера, в которых стоят 2хярусные кровати. Его бронировать нужно декабрь-январь

0
08.07.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Марина, иду в личку

0
08.07.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Конечно...

0
08.07.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

не работает сайт. если видите мои смс, то тел 89262006261, напишите в вотс ап

0
08.07.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Марин. а этот отель в июле с 27.07 на 2взр и ребенка 5 лет до 06.08.
и 05.08 до 13.08 2взр и ребенок с ними остается)))

0
13.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Это нужно делать индивидуальные расчёты у 4х тур операторов и выбирать более выгодную цену. Этот мы сами не делаем

0
13.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

а примерно на эти даты так, какие цены

0
13.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Думаю что от 270тыс, но нужно рассчитывать

0
13.02.2017
Москва

Марина, добрый день!
посчитайте пожалуйста на сентябрь можно начиная с 9го сентября на 11 ночей
2+1
т.е. можно и с 10го и с 11го и тд
заранее благодарна

0
30.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

На 11 ночей 114380руб с 10 сентября

0
30.01.2017
Москва

Марина, отлично!
я с Леночкой Романцовой в переписке сейчас
пишу ей

0
30.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

да

0
30.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

Марина, добрый день! А числа с 12-15 августа очень дорого выйдет? Трое взрослых, т.к. ребенку 17.
0
21.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

С 12.08 есть перелетыс 12.08 на 7 ночей - 150358руб

и 11 ночей - 215923руб

0
21.12.2016
Мама девочки (26 лет) Москва

А номер на троих что из себя представляет?
0
21.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Там одного типа номера.. Просто на 2+2 ставиться 2хярусная кровать..

0
21.12.2016
Мама девочки (26 лет) Москва

Спасибо, буду думать.
0
21.12.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Марина, дд. А посмотрите пожалуйста на 10 дней 2 взрослых вылет в любой день с 30.06 по 14.07 в какой подешевле будет. Спасибо

0
10.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. Предложений почти не осталось. Есть вылет с 3.07 по цене 112763руб по базовой стоимости без доплат за визы или визовую поддержку ( может у вас есть визы?).

0
10.06.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо Марин, это я для сестры интересовалась. Я ей передам. А нам наверное на август вообще дорого будет??? 2+2(4,13) дней на 12-14

0
10.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Отель не заселяет состав 3+1 ( у вас ребенок старше 12 лет как взрослый), поэтому даже рассчитать стоимость в один номер не могу, только в 2 номера будет заселение

0
10.06.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо.... буду следить может еще что-нибудь будет интересное

0
10.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Марина, ДН!
Подскажите, пожалуйста, а на 8 дней 2+1 (5 лет) со 2.09 сколько будет стоить?

0
09.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Люда привет! на неделю 105537руб стоит этот вариант

0
10.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

спасибо) будем думать...)

0
10.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, я помню ваш бюджет

0
10.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Марина, здравствуйте! Посчитайте, пожалуйста, заезд 16-17августа 10-12 дней семья 2взр и 1реб 5лет. Спасибо!

0
05.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. Так же с 17.08 на 10 ночей 151050руб, на 9 ночей ( 10 дней) не вижу предложений по вылетам.. В отличии от др отеля ( который вы спрашивали), есть детские горки и выбор 2х пляжей. И новый номерной фонд. Я сюда лечу сама

0
06.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. А что это за туроператор? Это чартерный рейс?

0
06.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Рейс чартерный.. На данный момент это предложение Санмара.. Предлагают многие этот отель, а там нужно смотреть по цене, что выгоднее

0
06.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Подскажите, вылет 8-9июля 2взр+реб4года+реб 1год(22 июля исполнется2года) на 14 дней или меньше(если туроператор уже будет считать младшую как 2-хлетку). Питание полупансион, пансион или олл.

0
28.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Этот отель в стопе до конца августа. А у вас визы есть?

0
28.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нет( их долго делать?

Мне бы еще прояснить вопрос с возрастом ребенка...Если мы улетаем до 22 июля, а прилетаем после, то она уже идет как не инфант? Даты вылета я сейчас привязываю только к ДР младшей, чтобы вернуться до ДР и не оплачивать ей перелет-проживание. Не подскажите?
0
28.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Тут индивидуально решает все тур оператор. Могу на обратный вылет уже билет дать и будет туда инфант, обратно нет. Испанию дней 7 самостоятельно если подавать. Пишите в личку. Я сейчас в аэропорту. Сегодня возвращаюсь в Москву и будем решать

0
28.06.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Марина, добрый день! Подскажите, а как с доступностью до моря? По картинке вроде далеко

0
27.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Шатл возит на дальний пляж, до ближайшего пешком недалеко.. На июнь уже отель в стопе, только с 30.06 под запрос последние места

0
27.01.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Одинцово

Марина, добрый день. А размещение 2+3(4,4, 7) в этом отеле возможно?

0
28.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Нет, номера все однокомнатные. Но взять в этом отеле 2 номера недорого. Но только после 30.06... июнь отель в стопе

0
28.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Марин, привет! А сколько будет стоить на эти даты 2+2( дети 4 года и 1 год)

0
15.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

150023руб c 4.09 на 11 дней есть сейчас предложение.. На те даты уже и вашим составом нет

0
15.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Марин а посчитай ещё 1 взрослого сюда.

0
15.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Только в отдельный номер - 69281руб

0
15.06.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 33 года) Москва

Марина, здравствуйте!
Тоже не могу пройти мимо. А с 29.06-03.07 дней на 12-14? Трое взрослых (дочери будет 17лет 10.07)+ дочь 7лет? И еще, правильно понимаю 80евро*4чел? И еще какая-то страховка?

0
21.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. Отель уже в стопе на июнь. Пока с 1 июля места под запрос. Визы можно самим.. и за страховку от визы тур оператору можно не платить.. И на 3+1 расселения нет...

0
21.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Химки

Добрый вечер! Марина, подскажите сколько будет стоить с 20 или 21 августа на 10 ночей, видимо два номера: 2 взрослых и 1 взр и 2 ребенка( 6 и 3 года)? И какой туроператор? И сколько стоит виза сейчас?

0
14.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый вечер. С 21.08 на 11 ночей ценник лучше, чем с 20.08 на 10 ночей (так полетная программа по вылетам складывается)

с 21.08 на 11 ночей 1+2 - 172978руб, на 2 взр - 140426руб.

Перелет на Уральских авиалиниях, это акция со скидкой 6% только у Пегаса. Цена на визу у тур оператора завышена... Самим делать надежнее, менее переживательнее и дешевле. Тур операторы держат документы у себя больше месяца и сдают в консульство по графику под вылет. Все сейчас визы стараюсь сама делать с туристами.. Это ваши и мои нервы. стоимость сами можете посчитать.. На почту отправлю все требования по визе, там и стоимость есть. На взрослых 35 евро и сервисный сбор, на детей только сервисный сбор

0
14.06.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Химки

Спасибо за подробный ответ! Думаем🙈😁

0
14.06.2016

добрый день!подскажите цену на 12 ночей 1 взрослый +ребенок 7лет

вылет с 20-22 августа если есть конечно
0
18.08.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. Нет предложений..

0
18.08.2017
Новомосковск

Марина, здравствуйте!

Посчитайте плиз 2 + 2 ( 6лет и 1год ) На 14 дней. В начале июня, даты любые, чтобы море было купабельное и цена хорошая. Спасибо!

0
18.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. С 24.06 будет комфортное море для малыша. На 2+1 стоит 156 тыс и далее доплата на инфанта не более 7-8 тыс. Точно смог смогу рассчитать чуть позже, если в целом устраивает вариант

0
18.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 2+2 (6 и 4) на 12-14 ночей в сентябре любые даты, что подешевле, сколько будет стоить? Столько стоят визы на нас 4х?

0
10.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. С 7.09 на 11 ночей /12 дней стоимость 183668руб, а на 14 ночей/15 дней - 204758руб

0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! Есть места на 2+1+инф со 2-3 июля на 13-14 ночей?

0
31.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Вы знаете, отель уже в стопе.. Осталось несколько мест для состава 2 взр и 1 реб.. Я понимаю, что у вас ребенку отдельное спальное место не нужно, но чтобы вас в такой номер бронировать с доплатой за посадочный талон и страховку, нужно при бронировании просить об этом в письменном виде тур оператора.. Итак, на сейчас стоимость с 2.07 169624руб на 2+1.. А далее доплаты за малыша..

Еще есть на материке хороший вариант для вашего состава.. Вчера бронировала его на 2 недели в ваши даты..Но тут уже все подборы в личной переписке, если нужна помощь.. Многое в Европе продано. Или уже высокие цены.. Нужно понимать бюджет и подбирать

0
01.04.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, напишу в личку

0
01.04.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Раменское

А на одного человека на 10 ночей когда самые дешевые даты в сентябре?

0
09.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

С 6.09 на 10 ночей 65332руб, с 13.09 - 63417руб.. Но это уже прохладнее.. Ветра неприятные будут, а разница незначительная в цене

0
09.06.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Раменское

спасибо, предложу маме

0
09.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Марина. Привет. Увидела это предложение и не могу пройти мимо. Это моя мечта -майорка. Сколько на 12 -13 дней. в августе числа с 12 можно чуть позже. Главное вернутся до 30! 2 взрослых и 2 детей 7 лет и 3 года

0
21.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет. Я даже больше скажу.. Я сама туда теперь лечу..

C 16/08 на 14 ночей 2+2 242207руб, с 16.08 на 10 ночей 190277руб.. Такие цены..

Есть еще с 12.08 на 11 ночей 206300руб

0
21.01.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. Можно посчитать с 21-24 августа на 12-14 дней (2+1(6 лет) все вкл? Визы есть до конца сентября

0
30.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день, с 23.08 на 12 ночей 160300руб плюс визы или визовая поддержка..

0
30.06.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Марина, добрый день! А на июль 11,12,13,14.07 этот отель есть 2взр+1 реб(10лет)+ 1 инф., all?

0
16.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. Отель в стопе почти весь июль. На конец июля и август еще можно поискать номера

0
16.06.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Марина, может нам туда?! Только хотим с числа 25 августа... До 7 сентября. 7 сентября необходимо вернуться в Москву!!!

0
10.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Лена привет. Все в вотс ап ответила

0
10.06.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А сколько будет стоить 2+2 ( 6 л и 2 года)?

0
29.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

На ваш состав нет свободных номеров., только на 3х есть номера с размещением

0
29.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Марина добрый день! Сколько будет стоить с 16-18 июля на 12-14 дней на 2+1(6 лет)? Спасибо.

0
28.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. От 133515 руб за 12 дней на все включено с 16.07... у одногодка тупи оператора, где я мелки покупала, уже места проданы. Июнь у всех в стопе.

0
28.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А на майорке во второй половине сентябре уже холодно для купания в море?

0
16.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Вода теплая, но бывают ветра

0
16.01.2017
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Звенигород

Дн На 2.09 если бронировать по вашему предложению, сразу оплачивать? Или можно частями?

0
09.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. Оплата этого тур оператора 2мя частями возможна.

0
10.06.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

А во второй половине августа на 6-7ночей на 2 взр и 2 детей 4г и 9л стоимость какпя?

0
09.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. С 31.08 цена самая выгодная - 155696руб на 7 ночей, а с 20.08 на 7 ночей 186702руб:( Вы напишите, что ищите, можно в личку, я посмотрю, что реально

0
09.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

А с 19-20 августа на 10 дней на троих какая цена?

0
09.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

С 19.08 на 10 дней 160990руб сейчас лучшая цена на 3х на этот отель! В данный момент акция у тур оператора..

0
09.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дд. пост актуален?

0
20.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Нет, отель почти в стопе. Надо искать даты и цены по актуальной цене на нужный вам период

0
20.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Марина, пожалуйста, в личку варианты напишите. Спс.

0
20.08.2016
Sol Alcudia Center 3*, Майорка, Алькудия BEST MEDITERRANEO 3*, Салоу, Испания

Похожие записи