Куда полететь в феврале-марте с дочкой 2,5 г

Даже не думайте, езжайте на Мальдивы! Отлично с детьми на Мальдивах, семь лет там отдыхаем уже, вот последний раз были когда дочке было 1г11 мес... Мне кажется, там самый подходящий для детей водоем, чистейшая вода нормальной температуры... Детей там много, а отели, ориентированных на романтик детей и не берут, там ограничения по возрасту постояльцев в некоторых отелях, например там где только водные бунгало с детьми не примут... Главное защита от солнца, плюс аптечка на всяк случай, ну и игрух побольше, там с этим туго :-)
06.11.2013
Спасибо Вам огромное за позитивный отклик! Решили немножко повременить, чтобы впечатления остались. А так, была сама там...просто сказка, и  уверенна, что дочуне тоже понравится.
14.11.2013
Мальдивские острова замечательно, нам очень понравилось, у нас там свадьба была) С детьми мне кажется как то ну не так на Мальдивах) Хотя на годовщину свадьбы хотим поехать туда с детьми)
03.11.2013
Да, у нас там тоже свадьба была, на о. San Island безумно понравилось! До сих пор с мужем пребываем в восторге, до рождения дочери МНОГО где побывали, но вот с ее появлением как-то притормаживаю ... не знаю куда именно поехать, чтобы ей хорошо было - в первую очередь :)
03.11.2013
А у нас на Курамати была) Мы тоже в восторге и все время вспоминаем и очень туда хотим, но с детьми мы решили не ехать туда раньше 5-7 лет)))Я со своими на Пхукете полгода жила)а где еще сезон в феврале в марте? ОАЭ)Но я там с детьми не была, одни мы там были)
03.11.2013
Круть!!! Я вот туда как раз хотела, но в то время там объединяли 3 или 4 отеля в один и тут его не продавали. Мы решили на Сан полететь и не пожелели. А сейчас хочу именно туда (на Курамати). Вам там понравилось? В каком году были? Там уже был детский центр с горками и качельками? Нигде не могу найти фото именно по детским площадкам и т.п(только на офиц.сайте).
03.11.2013
Я на Пхукете была 2 раза, 2 раза на Самуи, 1 раз на Краби, 1 раз  на К-Чанге, и в Паттайе с выездами по остравам (2-хдневные экскурсии):)) Поэтому уже не могу на него смотреть :))))
03.11.2013
Как назло все что клево еще (Доминикана) - все далеко...лететь 11 часов, хотя там есть клевые апартаменты и очень дешевые продукты, причем натуральные...а кофе...просто вкусняшка! Вот если покупать апартаменты - то там и уезжать на всю зиму туда :))) Эхххх.... я бы с радостью :))) А Карибы??? Просто рай!!! Но тоже все далеко с Лялькой :(
03.11.2013
Ну вот здесь да, период такой еще,где не везде сезон, так  с маленькой можно было бы в Грецию или Хорватию)Я еще очень хочу в Мексику, видела здесь отчет у девушки, просто класс) Поедим года через 2 туда, чтобы с ними уже можно было выехать что то посмотреть))
04.11.2013
А мне в Мексике не нравится тем, что там пляжи-муравейники. По мне лучше Доминикана или Карибы, но опять каждому свое и лучше везде побывать, чтобы было с чем сравнить ;)Хорватия точно не для меня, также как Черногория и Болгария (не понра). А вот в Греции была на Крите и Родосе. Там хорошо с малышами, но я больше люблю острова аля Мальдивы..на Пхукете и Самуи,Краби тоже не плохо...но вот Пхукет сильно "засорили" стал похож на Патайю, хотя в 2009г там было шикарно... с мужем там были, безумно понравилось. На Краби еще очень неплохо, там такие виллы есть и отели шикарные.
04.11.2013
В Хорватии мы не были, говорят хорошо, но самой не хочется пока) А вот Мексику очень хочется) На островах хорошо) У меня у подруги свадьба была на Сейшелах, ей тоже понравилось) Мы пока туда не доехали)Пхукет, есть места где засорен, но нам очень понравилось на Кароне, песок, так вообще Мальдивский напомнил)
04.11.2013
Аха...мы жили в отеле на Карон Бич..и на Кате бич - оч понра :))
04.11.2013
А мы же там жили полгода сейчас, и был не сезон, то есть волны сильные, на Кароне волны очень сильные, пару раз ходили на Кату, нам вот Ката не очень, узкий пляж, море грязноватое, даже не знаю с чем связано, песочек глинястый, вообщем нам не очень Ката, оставались все равно на Кароне, так бултыхались рядом с берегом)
04.11.2013
Кстати, у девушки, которая писала отчет о Мексике, не помню место, очень живописные фотки и им все очень понравилось)Хочется там побывать)
04.11.2013
А не осталось ссылочки на ее отзыв? Прям захотелось посмотреть :))) На Сейшелы  тоже хочу, там присутствуют горы :) Мы как раз выбирали между ними и Мальдивами :) А муж мечтает о Бора-Бора :) Обещает отвезти туда :)))
04.11.2013
Бора Бора сама хочу! Вообще французская полинезия это необыкновенная красота! Но лететь туда оч долго((((( Так что если решимся, можно совместить путешествие, вместе веселее))Ссылочку поищу сейчас)
04.11.2013
Согласна с Вами! Туда надо компанией :) Сутки почти лететь :))
04.11.2013
http://www.babyblog.ru/user/lenta/bustrikЭто страничка этой девушки) Там у нее два поста о Мексике)А то, что по территории ходят носухи, еноты дети от этого вообще будут в полном восторге!))
04.11.2013
Ок! Спсасибочки, почитаем :)
04.11.2013
Мы были в 2010 году в апреле, сразу в день свадьбы улетели) Курамати с Сан не сравним) Мы очень долго изучали и у нас знакомая работает в тез туре, дала нам выбирать из самых лучших отелей) Как раз уже курамати был объединен и весь остров твоей)Песчаная коса  незабываемая) шоу скатов тоже классное) Честно скажу, бассейн где горка видела мельком и то потому что там салон красоты рядом и меня там красили и укладывали для свадьбы) Мы в бассейне вообще не купались, там такой шикарный океан, такой песок, мы только снорклингом и занимались) По размещению все номера, которые есть в продаже в России очень хорошие) Родители у нас жили в beach bungalo,   а мы в водном) акулки плавают, ну короче нам очень понравилось)Мы вот решили раньше 5 лет не ехать туда с детьми)
04.11.2013
А мне Сан ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Он раза в 2 больше чем Курамати, там чего только нет, и развлекательные программы по вечерам (каждый день разные) и кучу видов спорта ( и сквош, и настол и бол теннис, а какая там громадная площадь под гольф)...а спа...там не просто спа - а целый город. За 16 дней мы ни разу не заскучали. Остров настолько большой, что там передвигались на великах, уединение - просто супер! У нас тоже были шоу скатов, и еще кормление и скатов и акул - просто клас в 9 вечера они сплывались  в определенные места :))) Не буду спорить - где лучше, для этого надо побывать и на Курамати. Я бы на Сан еще раз и еще много раз слетала..меня вот и напрягает, что в 2,5 г моя дочуня НИЧЕГО не запомнит, поэтому тоже думаю повременить с Мальдивами еще годик или 2.
04.11.2013
Кстате на Сане тоже обалденная коса, я там в свадебном платье фоткалась с супругом - безумно красиво!!!
04.11.2013
Возможно и лучше)Но для меня лучше потому что там важное событие в жизни произошло, а у Вас в Сан)))Кстати, туда на катере или гидросамолете?
04.11.2013
Согласна на все 100%. На Сан можно и на катере (около 1 часа) и на гидросамолете - минут 20-25 лететь. Мы туда на катере, а обратно на самолете - конечно на гидрике круче!!!
04.11.2013
Мы на гидрике летали, минут 30-40, вообще такие классные ощущения когда на воду приземляешься, взлетаешь)Мальдивы конечно нам запомнились очень))) Обязательно туда поедем еще раз попозже)
04.11.2013
Я вот тоже думаю, что Мальдивы - больше для двоих, для "honey" периода и встряхнуть чувства, вобщем порелаксировать вдвоем, но теперь нас трое и просто сердце и душа не позволит оставить дочу в Москве :))) На Мальдивах немного не предусмотрены номера для детишек - это напрягает :(
03.11.2013
Девочки, нужен совет!) Посоветуйте...!!!!!!!!!