отдых в Халхидиках. Греция

я пока собираюсь только ехать туда, слышал на http://visit-halkidiki.ru/ можно узнать много об этом месте, и даже найти жилье. Можно ли им доверять? Вы как жилье искали?
03.04.2017
zdr! spasibo za vash otzuv!:)skazite kak tam s pitaniem dlja rebenka, chem kormili? est ytrom kashki?mnogie v commentah pisali chto VSE napitki platnue, VODA toze. chaj tolko na zavtrak.eto pravda?lezaki i zontiki na plajze platnue? chto skazite o nomere i chistote ego i san yzla? spaibo! :)))
21.01.2014
Питание. Обычный шведский стол. Кашки были, в основном манная. Омлеты, кукурузные хлопья нескольких видов, теплое молокоНапитки за ужином платные. Мы брали с собой бутылку воды для ребенка, не оговаривали. Чая, кофе за ужином нет.Лежаки и зонтики на пляже платный, многие покупали подстилки. Мы вообще с собой привозили.Номер чистый. К санузлу никаких нареканий, купали дочку в ванной спокойно, чистенькая.
spasibo!
21.01.2014
Мы были рядом  с палини в атосу, очень понравилось. только водичка в июне июле холодновата для ребенка 24 градуса
22.11.2013
Даже не знаю сколько градусов, но была очень комфортная водичка.
23.11.2013
как хорошо!я тоже мечтаю в Грецию...!папа красивый)Поправляйся, не болей!
14.11.2013
Спасибо! А мы в Тай хотим, точнее муж просто мечтает, а я как то побаиваюсь, опять сегодня авария с русскими туристами(
15.11.2013
С такими же мыслями мы вернулись из Греции , и поэтому в этом году поехали опять туда, но уже на Крит ! Оч рекомендую)
14.11.2013
про Крит слышала, что очень красивый остров! Хочу! Хотя на материк бы ещё тоже сгоняла, по Афинам ещё не погуляла)))
14.11.2013
Было легко и интересно читать про Ваш отдых, спасибо!)
спасибо!
так здоровски!!!!!!!!!!!!!!!
14.11.2013
очень))) Приболела чуток, взяла больничный, хоть время нашлось отзыв написать...спустя 2,5 месяца)))
понимаюююююююююююююююююю)))
14.11.2013
ох Лен, как я скучаю по твоим частым постам, хоть и не всегда может комментила, но всегда оч ждала и уж точно читала!!!
да сама скучаю...все работа(((((
14.11.2013
ну чтож это здорово, я рада что у тебя всё сложилось, помню как ты начинала))) Сейчас ты настоящий ПРОФИ!!! Завидую, по хорошему, что у тебя есть возможность работать и не быть отрованной от дочек!
14.11.2013
вы мои первые! поверили  в меня!   все равно конечно оторвана...но да ттт не офис
14.11.2013
как я рада, что скоро опять встретимся))) Ты кстати без Марго будешь? а тоя сопливлю чуток и Лера тож.офис это полбеды, а вот дорого из подмосковья в Москву...ох...сколько же время выброшенного из жизни, но ничего приличного в нашей сфере поблизости нет((( Со вторым надеюсь удасться посидеть дома три года.
14.11.2013
с Марго но мы не боимся соплей) у нас фотосет прост у самих будет в этот день))) ну и она в коридоре будет)да ппц яя представляю(( еще думаю насчет переезда в мо в дом изза этого!!!
Olympos Beach 4* Греция, о.Родос Отель Miro Zante