Отзывы туристов

Про Мальдивы с двумя маленькими детьми

Аватар катюша
Супер)))только по одним фото видно как там прекрасно,ааа тоже хочется.Скажите пожалуйста сколько вышла вам по финансам путевка?нас тоже будет 4 человека и 4-ый уже постарше вашего,билет на самолет уже нам покупать на него .
Аватар Анна ( необычные игрушки распродажа)
Пришлите мне тоже пожалуйста в личку во сколько обошёлся отдых и сколько надо с собой
Аватар Ирина
Люблю Мальдивы! Считаю так, если хочется отдохнуть и телом и душой, то Вам на Мальдивы. Отдых там не скучный, он просто умиротворенный. Когда летели в первый раз думала мужу не понравится, тк он любитель активного отдыха, но нет он был в восторге. Он сказал, что настоящий ОТДЫХ должен быть именно таким. Пляжи Мальдив очень подходят для детей. Они очень чистые и вообще не нагреваются. В Таиланде я отдыхала на Пхукете пляж Ката. В Таиланде практически все пляжи общественные, отсюда и все минусы. И песок очень сильно нагревается...Хорошо, что случайно на Ваш пост наткнулась. Потому что о первом отдыхе с детьми (в будущем) как раз думаем о Мальдивах.
Аватар Ольга
Здравствуйте. Скажите, а на этом острове, есть какие-то развлечения детям кроме моря?
Аватар Любовь
ДД! А какой тип номера у вас был?
Аватар Ольга ORT
Здорово!!!!! Даже слов нет, чтобы описать такую красоту))) Можно в личку бюджет, а то я уже раскатала губу на след. год. Тай не очень пошел у нас в этом году((
Аватар Yulia
читаю Ваш отчет, и прям сердце застучало — как же туда хочется :)))спасибо за вдохновение )
Аватар Юлдузка (Stardance.pro)
Супер!!! А можно сылочку на того, у кого брали тур? И во сколько он вам обошёлся?
Аватар JULI (заказы не принимаю)
какая красота!
Аватар Солнце
Замечательный отзыв!расскажите,пожалуйста,как детки перенесли отдых в плане здоровья?
Читать все 96 комментариев
Holiday Island