Войти

Coral Beach Resort 4* в Шарже, декабрь 2013 г.

Натка
Максим, 14 лет 6 месяцевКира, 10 лет 11 месяцев Москва

А ужинали и обедали где? На территории отеля или за пределами? Как там выбор и цены? Главный вопрос от мужа: что там за ситуация с алкоголем?))) Смогли ли вы что-то посмотреть с таким малышом?

0
28.01.2014

Обедать обычно ходили в кафе в соседний торговый центр на набережной, там несколько разных заведений, в два этажа. Кухня и уровень обслуживания различный, на первом этаже фастфуд, выше уже что то похожее на ресторан. 

Ужинали либо на территории отеля, либо закупались в магазине и ели уже в номере. Выбор богат, есть все что хотите, по ценам не сильно отличаются от наших! 

Алкоголь в магазинах не продают, как у нас. Особо не обращала внимания, но алкоголя вообще ни где в свободной  продаже не видела! В ресторанах при отеле подают безалкогольное вино, на сколько оно " без алкогольное" не знаю))) В основном отдыхающие в дьюти фри закупаются перед вылетом, или после посадки, но в дьюти фри, на выходе из аэропорта Дубаи, выбор алкоголя минимальный.

Вообщем то мы много что посмотрели))), но без ребенка было бы конечно и поспокойней и удобнее)) Кругом мощные кондиционеры, боялись застудить ребенка. И тяжело в пробках ехать с малышом, она у нас к креслу в машине приучена, и на руках сидеть не любит((, сразу надо куда то бежать))).

1
28.01.2014
Натка
Максим, 14 лет 6 месяцевКира, 10 лет 11 месяцев Москва
А кудда ездили? Сами или с экскурсией? Такси, я так поняла, не очень дорого там?
0
29.01.2014

Мы у туроператора брали экскурсии по Дубаю (галопом по всему городу на автобусе, быстро выбежали пофоткались, быстро уехали дальше.... утомительно и не особо познавательно) Правда входит в экскурсию поездка в отель Атлантис, там есть довольно красивый аквариум, на его просмотр нам дали час  можно было просто погулять рядом и отдохнуть от автобуса)))

Так же брали экскурсию в Абу-Даби, в мечеть и в Феррари парк. В парке были с ребенком, дорогу туда ( это 3,5 часа) и обратно перенесли хорошо, там пробыли весь день

Потом просто ездили в торговые центры на трансфере от отеля, возят бесплатно в определенное время. На такси дороговато, 200 дирхам(((. Такси наверно дешевле в пределах Дубаи, а от Шаржи добираться дорого ( хотя точно не могу сказать, мы такси только около отеля искали, там наверняка цены выше, чем если просто в городе брать!!)

0
31.01.2014
Натка
Максим, 14 лет 6 месяцевКира, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Мы решились лететь в ОАЭ в марте и уже забронировали этот отель)) Очень волнуюсь. И рою инфу)))

0
31.01.2014

Прекрасно вас понимаю))) тоже перед поездкой изучала информацию, переживала за малявочку нашу)))) Все будет хорошо !!! Отель для отдыха с детьми просто отличный, мне очень понравился))) Надеюсь и вы отдохнете хорошо))

0
31.01.2014
Натка
Максим, 14 лет 6 месяцевКира, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Это приятное чувство: и переживаю, и ждууууууууууууу)))))

0
31.01.2014
Яна
микстер Х, 15 лет 9 месяцевПуговка, 10 лет 11 месяцев Москва

Настя скажите сколько средний чек на двоих в обед или на ужин в отеле ресторана был?Почему ходили обедать или ужинать в Тцентр? 

0
20.07.2014
Ленок
Настюша, 17 лет 2 месяца Москва

скажите, а стройка соседнего отеля не мешала? Шум, пыль? Просто тоже рассматриваю этот отель на майские.

0
13.12.2013

Стройка совершенно не мешала!!! Ни пыли, ни грязи не заметила от нее, шума больше от музыки с прибрежного кафе и от окружающих отдыхающих))) Много деток кругом бегает, смеются звонко, кричат, некоторые плачут.... словом стройка заметна только визуально))

0
13.12.2013
Ленок
Настюша, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибо, мы вот тоже с ребенком хотим поехать)))

0
14.12.2013

Для отдыха с ребенком самое удачное место))) особенно меня порадовало разнообразие еды на завтрак))) есть что предложить "малявочке")))

0
14.12.2013
Ленок
Настюша, 17 лет 2 месяца Москва

И еще вопросик, анимация там есть? Дочка очень любит мини диско...

0
14.12.2013

нет такого плана развлечений нет, максимум что проводят это аква-аэробику  по утрам для всех желающих! там и дети и взрослые участвовали))) А вообще видела что в детском уголке детки рисуют, так же им разукрашивают лица и делают татуировки хной.

0
14.12.2013
Ленок
Настюша, 17 лет 2 месяца Москва

Ясненько, спасибо)))

0
14.12.2013
татьяна
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва

ДД) расскажите пожалуйста про погоду, вы купались в море? И вообще, что брать из одежды? Нужны ли теплые вещи на вечер и правда, чтобы выйти в город надо одеть длинную юбку и закрыть плечи?

0
22.12.2013

Погода была очень хорошая, не сильно жарко. В море купались всей семьей, вода как парное молоко. Правда в последние три дня был сильный прилив и прохладный ветер, я с дочей купались в бассейне с подогревом. Вечером по разному было, в последние дни с моря дул сильный ветер, когда прилива нет, то вечером хорошо, не жарко, не холодно!  Из теплой одежды на ребенке по вечерам были штанишки или колготки, боди с длинным рукавом и трикотажная кофточка с верху. Для себя я брала шарфики летние широкие или кардиган летний. Вообще я набрала для ребенка много лишней одежды, хватило 3х штанов, три кофточки с длинным рукавом, колготки 2 пары под платья, два платья, 3 пижамки, побольше носочков, еще 5 трусиков и 3 маечки с длинным рукавом на пляж. 

В Шарже ходили до магазина в брюках и с прикрытыми плечами, в принципе можете ходить как хотите, никто вам ничего не скажет, главное не сильное мини и не слишком глубокое декольте))) В Дубае так вообще всем пофигу что на Вас одето)))

0
22.12.2013
татьяна
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за ответ, а то начиталась, что даже джинсы нельзя. А как магазины, цены в них? Много детских товаров?

0
22.12.2013

У нас в отеле жила женщина которая ходила в кружевах с глубоким декольте, мило беседовала с арабами и гуляла в таком виде на улице)))) 

По ценам сложно сказать, если сравнивать с уфимскими магазинами то на 1-2 тыс дешевле и вещи и обувь! но тоже не везде, если брендовые вещи в огромных ТЦ , то разница в цене не большая, если в маленьких магазинчиках смотреть индийский, тайский трикотаж, там дешевле в половину! Детских товаров тьма))) на любой вкус, цвет, и запрос)

0
22.12.2013
ooups
Москва

наслышана про этот отель, как чуть не номер один семейный отель в Шарже ... спасибо за отзыв...
0
11.12.2013

Отель действительно "Семейный")) Очень много отдыхающих с детками разного возраста))) Одно плохо - отель очень отдален от Дубаи, практически на границы с Аджманом! Если куда то ехать на экскурсию или шопинг, много времени уходит на дорогу((((

0
12.12.2013
ooups
Москва

Это понятно, мы ездили туда последний раз в марте, и нам туроператор собственно рассказал, что если Шаржа, то это неудобно относительно Дубаи, и согласились на супер отель в Джумейре. Но это дороговато, как бы, хочется выбрать что побюджетнее, даже и ну его, Дубаи, были уже.

0
14.12.2013

Тогда в Шарже мне кажется это лучший вариант! Мы перед поездкой множество отелей рассматривали))) ничего более хорошего не нашли!

0
15.12.2013
Mama
Имя, 14 лет 1 месяц Челябинск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сколько дней детали и сколько обошлась поездка? 

0
17.12.2013

отдыхали 10 дней, отдали 94 тыс на двоих с годовалым ребенком, брали только завтраки!

0
17.12.2013
Mama
Имя, 14 лет 1 месяц Челябинск

Здорово! Спасибо за ответ!!)

0
17.12.2013
Ольга
Анна, 13 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Лос-Анджелес

Настя, здравствуйте! Мы через несколько дней тоже едем в этот отель, подскажите, сколько по времени добираться из отеля до Дубаи? От отеля ходит шатл или только на такси?

0
19.12.2013

Отель предоставляет автобус бесплатно до Дейра сити центра и 20 дирхам вроде до Дубаи Молл. По времени на автобусе до Дейра сити, если с учетом пробок то минут сорок! Меньше пробок после 12 часов и до 16 вечера! По крайней мере у нас сложилось именно такое мнение))) может кто и быстрее добирался))

0
19.12.2013
Елена
Хадиджа, 15 летАдам, 8 лет 3 месяца Москва

А кошка всё та же, что и три года назад

0
12.12.2013
)))))) и все таки это кот)))) Хозяин местный)))
0
12.12.2013
ЕваРомина
Ромарио, 14 лет 7 месяцевРада, 9 лет Воскресенск

С возвращением домой))Какая же красотень на отдыхе мм мм.....не то,что за окном)))

0
11.12.2013

Спасибочки)))) дома тоже хорошо))) Скоро новый год, а встречать его без снега как то не серьезно))) 

0
12.12.2013

Ой, тоже была там, тур брала от Интаэра. Детей и правда много было и мои не скучали без компании

0
20.12.2013
Дубай 2013. Отель Atlantis the palm ***** Кто что знает про отель al Hamra fort beach?интересно все!!!

Похожие записи