Посоветуйте отель 5* или HV в Сиде или Белеке

в Сиде Али Бей, в Белеке Лимак Аркадия. Ни там, ни там не была! Забронировали Лимак. На 2 взр+2 детей, один из них инфант, 128.000
13.01.2014
Ну и в продолжение (ребенок не дал дописать)... Пляж большой и чистый, песок, местами мелкая галька, каждое утро с ребенком замки строили. Мини клуб бы побольше, в самый пик сезона народу очень много, а клуб маленький. Дети друг на друге сидят. Там около мини клубы детский бассейн с горками. Посмотрите, нам очень понравилось. Рекомендую!
10.01.2014
Спасибо, а для взрослых какие-то развлечения есть? Если не секрет, что у вас вышло по деньгам?
10.01.2014
Для взрослых стандартный набор - теннис, мини гольф, стрельба из лука, винтовки, конкурсы около бассейна, фитнесс. Шоу в амфитеатре я не видела, может не сезон был еще (в сравнение с Sueno - там каждый день были то цирковые представления, то оперные певцы, то турецкая эстрада и еще много всяких шоу). Правда через день устраивались тематические дискотеки на пляже. Пожилые немцы и молодежь отрывались))) По цене не секрет, из Красноярска на 3 взр., ребенок 10 лет и ребенок до 2-х лет обошлось в 235 т.р. на 2 недели.
13.01.2014
Мы были в Мега сарае в Белеке в конце мая 2013. Море мне показалось прохладное для ребенка (1,11 мес). Но зато есть где погулять, территория большая, места много. На обед и ужин работал мини ресторанчик для детей, там маленькие столики, телевизоры с мультиками, все как во взрослом ресторане, шведский стол, только в миниатюре. Детю нравилось. По еде было: отварные говядина, курица, овощи, макароны (куда ж без них), какие-то котлетки гриль, стоял блендер, мамашки сами пюре делали
09.01.2014
Мы тоже в начале июня в Белек летим, уже забронировали. Выбрали отель Alva Donna Exclusive 5*. По нему только хорошие отзывы, я тоже для детей искала. Ещё у нас знакомый в тур агентстве работает, сказал хороший отель.
08.01.2014
вот тоже выбираю, постою, послушаю. Пока выбрала отель в Сиде Club Calimera Serra Palace 5*  http://www.tury.ru/hotel/id/27652
08.01.2014
По описанию хороший, но странно что его нет на топхотелс... Настораживает.
Спасибо
почему нету ? http://www.tophotels.ru/main/hotel/al13234
Ой, спасибо, пошла читать
08.01.2014
меня больше настораживает, не холодное ли море будет... мы с 21 мая собирались... на недельку. Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что надо в Египет ехать..
08.01.2014
А мне все говорят в июне рай там для деток, климат мягче египта.Нам в Египте не понравилось, поэтому сложно быть объективной
08.01.2014
так мы едем не в июне, а до июня... примерно с 21 мая на недельку... больше не выдерживаем, надоедает. Были  в Хургаде и Тунисе  - очень понравлось
08.01.2014
Извините что вклиниваюсь. мы два года подряд ездием с 25 мая, в Белек, море тепленное, к концу второй недели отдыха вообще жарень на улицу не выйдешь, для Белека ИМХо самое лучшее время конец мая
05.02.2014
Спасибо за мнение, а в каком отеле отдыхаете?
05.02.2014
Иберостар Белис
06.02.2014
выше написала, были с детьми с 16 мая. купались в море, отлично отдохнули, детей было не очень много, первый раз мои дети НЕ болели в Турции)
09.01.2014
на топхотелс заказные отзывы, вообще не ориентируйтесь на этот сайт.пс мы были с 16 мая в Анталии, дети купались в море)
Турция для новичков Турция, Сиде, Suntopia Pegasos World 5*