Польские горы летом

суп из оленины
спасибо за увлекательную историю, подпитанную "сочными" фотографиями!!!а можно, пожалуйста, контакты домика в горах, где вы останавливались на элетронку: starval@inbox.ru Заранее огромное спасибо!!!!!
16.07.2016
Настя! дайте пжл ссылку на свою фирму  vk
Спасибо большое!!!
10.02.2014
Настя, отличный пост. Спасибо! Можно ли как-то с вами вживую связаться, есть несколько вопросов.
13.01.2014
Спасибо! В личку напишу мой телефон
14.01.2014
Настя, здравствуйте! Можно мне тоже Ваш телефон? Очень понравились фотографии, планирую с детьми поехать через месяц в Польшу. Интересно, где именно такое красивое озеро и тропы, и что за отельчик на фотографиях!?
04.07.2014
Озеро называется Морское Око, как туда добраться вам расскажет любой местный житель, мы ездили на такси (на нем, в общем-то, проще всего). Отель (это скорее апартаменты, а не отель) — вот: http://nawierszykach.pl/ru/
05.07.2014
Спасибо!И последний вопрос — вот это фото, рядом с горнолыжным подъемником, это где? Это ресторанчик или тоже апартаменты?http://cdn4.imgbb.ru/community/50/508079/09b1e8f12f24eefe9fc31e73736326c2.jpg
05.07.2014
Это гора Gubalowka, если честно — не особо помню, что это, возможно, что просто частный дом. Там наверху, кстати, много всего для детей — парки веревочные, бассейны, простые аттракционы, есть лежаки, чтобы загорать.
Спасибо!!!
05.07.2014
Спасибо вам большущее за рассказ и фотографии. Я недавно загорелась идеей попутешествовать по Польше, но как место для летнего отдыха ее не рассматривала. Теперь буду изучать обязательно.
12.01.2014
Летом там прекрасно! Думаю, есть смысл захватить еще соседнюю Словакию, там тоже очень красиво, а из Закопане туда ходят автобусы, около часа в пути.
12.01.2014
Теперь еще про Мазурские озера прочитала, совсем запуталась)))) Буду дальше изучать. Пока озера подкупают тем, что до них если из Эстонии на машине ехать, то 745 км всего. А мы в июне всегда в Тарту. В Закопане если самолетом добираться, то до Кракова, правильно?
12.01.2014
Да, до Кракова. И на Мазурских озерах тоже очень классно) Но там бы в идеале на яхте походить, а я даже не представляю, сколько это может стоить. Я в свое время ходила, но с друзьями-поляками на их яхте. Может быть, не так уж и дорого, наверняка можно найти более-менее бюджетные варианты.
12.01.2014
Очень красиво!!! а ездили на машине?
11.01.2014
Нет, на самолете, у меня же операция была, на машине было бы тяжеловато, да и билеты до Кракова прямые стоят летом что-то около 7 000 - 8 000 руб. туда-обратно.
12.01.2014
Точно, вы же писали про операцию. Мы подсели на автопутешествия просто, поэтому я спросила ) И горы любим! Именно летом! )
12.01.2014
Настенька, как всегда, замечательные фотографии и интересный текст. Теперь "кудабещепоехать" есть и Польша!
10.01.2014
Спасибо большое, очень приятно, что понравилось)
10.01.2014
Какой интересный рассказ, хочется теперь в Закопане и Вроцлав съездить) Фото просто удивительные по красоте! С ногой-то теперь всё в порядке?
10.01.2014
Спасибо) Я сама не ожидала, что там будет так здорово и красиво летом) С ногой все отлично, даже шрамов, думаю, почти не останется со временем, хотя вся коленка была распорота. Врачи у них там замечательные! Очень обидно за нашу медицину становится после такого(
10.01.2014
Горные лыжи в Закопане на Рождественские каникулы. Отчет. Варшава -Рим средина лета. Часть первая Варшава