Отель "Messonghi Beach Resort " о. Корфу. Кто был?

а вы через какого оператора покупали?
10.04.2014
Музенидис
10.04.2014
в пршл году были в июне. скорее всего в этом туда полетим. жили в бунгало на 1 линии на берегу, рядом песочн пляж. еда для греции очень даже ничего. анимация понравилась, машинки для мелкотни самое то. паровозик беспл. давайте вопр в личку.
18.01.2014
Оля,очень рада,что кто-то нашелся,буду готовить вопросы!!!Спасибо!
18.01.2014
В самом отеле не жили, насчет него ничего не могу посоветовать, но о самом месте могу сказать пару слов, провели там медовый месяц в июне. Жили как раз в Мессонги. Экскурсии на корабликах чудесные, Нотос посетите обяз-но! А вот пляжи только галечные. Нам очень понравилась западная сторона о-ва, каждый день ездили на пляж Агиос георгиос. Песок, восхитительные закаты!!!!! Вкуснейшее мясо и морепродукты на гриле! Палеокастрица тоже очень понравилась. В августе высокий сезон, будет очень много туристов и жара. Жара на о-ве всегда ужасная из-за высокой влажности, потому Корфу и является самым зеленым о-вом! Но безумно красивым! Но с ребенком я бы не рискнула, нам было тяжело, поливали себя водой из бутылок постоянно во время путешествий по острову. Когда едешь на мотоцикле, в лицо дует ветер, словно волосы феном сушишь! Только в оливковом лесу на самом деле прохладно. Ахиллеон тоже посетите, незабываемые впечатления! Да и вообще отпуск оставил самые чудесные воспоминания! В моих альбомах есть несколько фотографий.
12.01.2014
Таня,спасибо большое за ваше мнение и советы что можно посетить,буду читать подробности:)
13.01.2014
Таня,добрый день,а подскажите,что такое Нотос,что-то в интернете ничго найти не могу.
20.01.2014
Ольга, в инете нет информации по Нотосу вообще. Но во время любой экскурсии на корабле имеет место остановка на этом самом Нотосе. Хозяева там, кстати, семья: муж грек, жена русская и сын их на русском хорошо говорит.
Спасибо большое,фотки супер!
20.01.2014
Сложный выбор... ПОМОГИТЕ определиться! Какие еще туроператоры есть по Закинфу?