Войти

кто был в этом отеле с деткамиDessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*?

Хороший отель для отдыха с детьми!! И по питанию , и территория большая ! Горки водные есть, вход в море хороший . Номера средние уж..мебель старовата . Анимация отличная ! Плохо то что подогреваемого бассейна нет, точнее он есть, но не работает почему то)) но в общем - отель хороший !! 

0
15.02.2014
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

 а мне не понравился,вот отзыв

http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1728515

0
16.02.2014
Мамочки, кто был в этом отеле с детишками?:) Отдых в конце апреля с детьми!!!

Похожие записи