Посоветуйте отель о. Хайнань

в кафе только придется ехать, зато природа, бабочки. Вообще с ребенком будьте аккуратней, там очень жарко, а в такси и в торговых центрах везде кондеры, продует.
15.03.2014
Только Palm Beach resort в Санья, в другие даже не езжайте. Еда прекрасная,номера хорошие, народу мало, природа, бабочки, чистота, покой. Туроператор красный крест вроде.
15.03.2014
Я бы на вашем месте выбрала бухту дадунхай там русских кафе много , готовят даже наши каши молочные но там нет таких крутых отелей как ширатон, я обожаю интайм, всё в шаговой доступности есть где погулять и торговый центр
15.03.2014
Мы отдыхали в отеле Кактус, хороший отель в бухте Ялунвань,это 2 линия, но до моря минут 5 пехом, к тому же там ездят гольф-кары так что до пляжа отеля тогда и с ветерком. В отелях Китая везде странная еда и найти что-либо привычное нашему желудку проблема. Есть конечно супчики куртные и прочее, но побольшей части все кислое или острое или сладкое. Кстати в бухте Ялунвань есть русский ресторан Березка там русское меню,приемлемые цены и меню можно найти близкое нам.
Остров Хайнань Хайнань