Что выбрать STARlIGHT CONVENTION (старлайт) или IBEROTEL PALM GARDEN

Марина, д. А через кого взяли в итоге? Ведь у Санрайза бешеные топливные сборы?
В итоге у санрайза))
10.02.2015
Обратили внимание, на сколько увеличил стоимость тура топливный сбор? У них в том году Оренэйр был по 50 уе, против 40 уе у всех чартеров.60уе сто Трансаэро ( у БГ вообще не берется топливо), в сколько Санрайз брали? 100 уе что ли?  В общем, если сравнивать конечные цены, у них не всегда интересно бывает, кроме их базовых отелей..
10.02.2015
Точно не помню. Но всплывает в памяти цифра 70$ с чел. Вроде так. Многовато,конечно(((
10.02.2015
Мы были в Пальм Гарден в июне 2013, на тот момент ребенку было 2г10м. Отель очень понравился, территория не большая, но нам не принципиально было, вечерами мы на рынке торчали, он там через дорогу. Кормят вкусно, разнообразно. были и супы, и каши и все что хочешь. Питение там отличное. но детская анимация вся полностью на немецком языке, т к отдыхают в основном немцы, есть еще поляки, русских почти нет. территория красивая, ухоженная, есть что-то типа мини зоопарка, в клетке живут кролики, их можно кормить. есть детские площадки и 2 детских бассейна, один совсем для малышей, другой поглубже, с водной горкой.
29.05.2014
Спасибо, Ольга! Учту на сл год. Мы в старлайт уже купили
30.05.2014
Мы в Старлайт в июне едим. Мой выбор был прост: нужна большааая территория. А там она около 300 тыс. кв.м. Турция — это же в основном пляжно-тюлений отдых, да и с маленьким ребенком особо на экскурсии не наездишься, а здесь хоть загуляйся. Хотя сейчас посмотрела у второго отеля тоже хорошие отзывы, территория немаленькая.
15.05.2014
Ирина, через кого брали тур? И за ск если не скрет? Бунгало или гл корпус?
15.05.2014
Мы брали через тез, по раннему бронированию (еще в феврале), вылет из Красноярска. Взяли бунгало, семейный на 3 взрослых, 2 детей (11лет и 2 года). За все отдали 300 тыс. с топливным. Нам еще наш агент скидку 5% сделал.
15.05.2014
Спасибо,Ирин..мы через санрайз хотим. Там наиболее дешево. 140 на троих. А в туи 180!!! На те же даты)))
15.05.2014
Так все-таки Старлайт выбрали? В какие даты хотите ехать?
15.05.2014
Да,Старлайт все таки.  На 17 июня вышло 148.000   А вы в каких числах?
15.05.2014
А мы как раз 17 июня из Красноярска вылетаем)))
16.05.2014
Ну отлично!! Хорошего нам всем отдыха!!!))))
16.05.2014
Ирина,ну как отдохнули? Отель понравился? Мы остались довольны. Был бенгало 5125. А вы в каком жили?
03.07.2014
Привет! Отдохнули тоже хорошо. Мы жили в 6202, рядом с павлинами и петухом, так что вставали каждое утро в 7.00. За день успевали переделать кучу дел, нагулятся, наиграться. В целом было хорошо, за исключением некоторых моментов. Попоже напишу полноценный отзыв, а пока еще чемоданы разбираем.
04.07.2014
Минусы тоже были... Подождем ваш отзыв)))
04.07.2014
Выбор отеля в Турции дельфинариум в Анталье