Отзывы туристов

Выбор отеля в Турции

33 комментария
Аватар tagonia
Едем в летунию 25 мая, потом напишу.
Аватар МамаДар
Мы были с ребенком в обоих этих отелях.  В Летунии отличная территория, там  все утопает в цветах, зелени. Место есть где погулять. А вот номерной фонд старый, мы жили в бунгало, все чистенько, но номера крохотные и именно старые (лет 20). К морю нужно спускать по ступенькам, что не очень удобно с ребенком. Пляж есть и песчаный и плиты, длинная береговая полоса, места всем хватает. В Ликии кормят лучше, номера побольше и поприличнее, есть аквапарк для детей. Если дети любители аквапарков и анимации, то тогда лучше в Ликию. Спрашивайте, что интересует, отвечу.
Аватар Нюточка
Молодец, уже в отпуск нормальные люди собрались. Поздравляю.
Аватар Markizulia
Летуния
Аватар Кудесница Леся (Вьетнам)
Ирина, я сама в Турции пока не была, но в том году подруга ездила с дочкой, которой только исполнился годик,  в отель катамаран, там для детей много развлечений, даже для самых маленьких. Посмотрела суммы, выходит на всех ас около 80 тысяч на 10 дней. Направила тебе на почту. Это дёшево, но из-за раннего бронирования, они ездили втроём на неделю зат60 тысяс в том году http://tophotels.ru/main/hotel/al11420
Аватар Кудесница Леся (Вьетнам)
На топхотелс нашла рейтинг отелей Турции для семейного отдыха, посмотрела цены ра даты 31.08 и 01.09 на двоих взрослых и двоих детей:Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* от 112 тысячSeher Sun Palace Resort And Spa 5* от 71 тысячи Letoonia Golf Resort 5* от 135 тысячAmara Club Marine Nature 5* от 150 тысяч Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* Liberty Hotels Lykia HV-1 (ex. Lykia World Oludeniz Village) от 122 тысячMarti Myra 5* от 115 тысячClub Hotel Turan Prince World 5* от 105 тысячPGS World Palace 5* от 117 тысячLonicera World 4* от 79 тысяч рублей Где песок, а где галька, надо уточнять, читать описание отелей.Но я топхотелс доверяю, ездила на Кубу, в Европу, Египет, читала отзывы, на них ориентировалась, не подвели.
Читать все 33 комментария
Турция в середине мая?