Войти

Голубицкая

Последняя фотка прикольная..   А подскажите Голубицкая это по дороге в Ейск? Как далеко?

0
22.05.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Не,Ейск это севернее,а Голубицкая 55км. от Анапы.
0
22.05.2014

а море Азовское ?

0
22.05.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Да,Азовское)
0
22.05.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Получается на двух морях можно сразу отдохнуть,а если на косу тузла съездить вообще здорово,в одной стороны дороги черное,с другой азовское.Да и до переправы на Крым 40минут ехать)
0
22.05.2014

Мы просто в июле на море планируем а никак место выбрать не можем... а поедем тоже на машине.

0
22.05.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
мы только вернулись,были в Крыму заодно уж))
0
22.05.2014

а в Крым как добирались, паромом?

0
22.05.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
ага,посмотри у меня соседний пост)
0
22.05.2014

Здравствуйте!!! Подскажите, пжлста, где вы в Крыму останавливались и СК это стоило!! Спасибо!

0
25.05.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
 Дд,мы в Алуште останавливались,пансионат"береговой",у меня в соседнем посте есть фото)
0
26.05.2014
спасибо,что ответили!! Вам понравилось там?вы заранее бронировали?ск стоит проживание?
0
26.05.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Там не может не понравится))В этом пансионате цены разные,т.к.есть номера,есть домики,мы жили в двухэтажном доме с четырьмя спальнями,баней 100м.от моря 1000р.,с человека в сутки.
0
26.05.2014

Здорово!!!!! Вы заранее бронировали?

0
26.05.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов

Да,за сутки))

0
26.05.2014

зДРАВСТВУЙТЕ , МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШЕМ ОТДЫХЕ?))

0
18.04.2015
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Здравствуйте,а что именно интересует? По турбазам не могу помочь,т.к. отдыхаем у друзей,а о досуге спрашивайте,чем могу,помогу))  
0
19.04.2015
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов

Скажите третье фото это какое море?

0
12.02.2015
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Азовское) 
0
12.02.2015
ДВ, а где жили?
0
19.05.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Мы останавливаемся у друзей,но там очень много гостиниц и турбаз)
0
19.05.2014
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
красота!! море еще холодное?
0
15.05.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Народ купается,теплее,чем Волга))
0
15.05.2014
Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 8 месяцев Пермь

Мы там 4 года назад отдыхали) 

0
15.05.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

какая красота!!

0
15.05.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Супер!!!
0
15.05.2014
Кто был в Джемете? Море в сентябре

Похожие записи