Про пляжи писать не буду,все уже написано,просто природу покажу))
Это лиман впадает в море










Голубицкая
Последняя фотка прикольная.. А подскажите Голубицкая это по дороге в Ейск? Как далеко?
0
22.05.2014
Ответить
Получается на двух морях можно сразу отдохнуть,а если на косу тузла съездить вообще здорово,в одной стороны дороги черное,с другой азовское.Да и до переправы на Крым 40минут ехать)
0
22.05.2014
Ответить
Мы просто в июле на море планируем а никак место выбрать не можем... а поедем тоже на машине.
0
22.05.2014
Ответить
Здравствуйте!!! Подскажите, пжлста, где вы в Крыму останавливались и СК это стоило!! Спасибо!
0
25.05.2014
Ответить
Дд,мы в Алуште останавливались,пансионат"береговой",у меня в соседнем посте есть фото)
0
26.05.2014
Ответить
спасибо,что ответили!!
Вам понравилось там?вы заранее бронировали?ск стоит проживание?
0
26.05.2014
Ответить
Там не может не понравится))В этом пансионате цены разные,т.к.есть номера,есть домики,мы жили в двухэтажном доме с четырьмя спальнями,баней 100м.от моря 1000р.,с человека в сутки.
0
26.05.2014
Ответить
Здравствуйте,а что именно интересует? По турбазам не могу помочь,т.к. отдыхаем у друзей,а о досуге спрашивайте,чем могу,помогу))
0
19.04.2015
Ответить
Мы останавливаемся у друзей,но там очень много гостиниц и турбаз)
0
19.05.2014
Ответить