Nelia или Кипр 2014

Анна,спасибо за такой красивый и содержательный пост!Сейчас отель выбираем (Нелия,Ниссия,Анексис).Едем мы с ребёнком 6 лет и пара с годовасиком.Скажите,в отеле Нелия для детей и малышей питание подходящее?Супы/каши есть?Какие есть минусы,которые можно учесть сразу пр заселении(менее шумная сторона)и пр.Спасибо заранее за ответ!
13.02.2016
очень классный пост!!! у меня такой вопрос, велосипеды с детским креслом не редкость для Напы? вы за пределами отеля брали, да?
09.06.2015
Да кресла есть везде, точек проката много, просто если на виду нет кресла, вы там спрашиваете, вам его достают и цепляют)))
22.06.2015
спасибо!
25.06.2015
Спасибо за отзыв! Недавно вернулись из Протараса, очень понравилось! Теперь думаю как-нибудь в Айя Напу! Возьму на заметку отель)
23.05.2014
500 евро на троих????и вам хватило...я в шоке)я обычно с собой беру от 50 тыс и мне всегда мало)Классно отдохнули!Молодцы!
23.05.2014
big_smiles_162.gifна самом деле мало всегда, просто когда есть определенная сумма, мы ее распределяем , зная что больше нет и лишнего не тратим
23.05.2014
ОЙ как классно, беру себе на заметку ваш пост!!! И фотки такие суперские!!! Подскажите пожалуйста, вы пишите что ездили на др.пляж, а как далеко это?!
23.05.2014
от нашего отеля далековато, он на окраине, но по городу ходят автобусы каждые 10-15 минут за 1 евро , но мы брали велики(прокаты на каждом шагу) и ездили на них 15 минут и мы на пляже
23.05.2014
Кипр, Протарас, май Кипр. июнь 2013.