Кабардинка. ОК "Лазурный".

пляжи витязево отзывы
Здравствуйте. А между приемами пищи можно где-то чайку, кофе попить? Ребенку кашу развести?
19.07.2017
Добрый день. 4 года назад кафе на территории работало весь день. Чайника, по-моему, в номере не было, но я всегда вожу с собой.
20.07.2017
Добрый день! Собираемся в августе в Кабардинку, подскажите как там с пляжами, я так поняла их там несколько, в каком районе лучше снимать жилье, чтоб до пляжа не далеко и не большие камни в воде. Еще интересно там и правда так красиво как показывают в ютюбе?)И еще вопрос-как вы добирались -жд, авиа? Мы хотим до Краснодара лететь, а вот как от туда лучше до Кабардинки добраться пока не решила.
19.06.2014
Добрый день! По жилью наверное не подскажу, т.к. весь поселок обойти не удалось, и купались мы только на своем пляже. Если вкратце, то со стороны Новороссийска поселок начинается как раз с "Лазурного", пансионата "Кабардинка", ГК "Изумрудный", у них свои пляжи, как там с доступом посторонних не знаю. У пансионата "Кабардинка" вообще огромный пляж и своя мини-набережная. Дальше идут детские лагеря, а затем центральный пляж. Он довольно большой по протяженности, но неширокий. Спуск в воду пологий. После центрального пляжа в сторону Геленджика пляжи пансионатов, разделенные волнорезами. От центра поселка до них минут 20 пешком. Тянутся они до самого мыса. В Кабардинке красивая природа. После Витязево, где нет ни травинки, ни деревца — глаз радуется. В остальном обычный поселок, всё скромненько, отдыхающих умеренное количество. Добираться сложно, т.к. поезд/самолет только до Анапы или Новороссийска. Мы путешествуем на авто. Думаю, что из Краснодара лучше такси, или лететь до Анапы и такси оттуда. По деньгам наверное вариант с Краснодаром дешевле.
19.06.2014
Спасибо, да до Краснодара в половину почти дешевле.
19.06.2014
добрый день! подскажите пожалуйста, а в Витязево вы где останавливались и понравилось ли вам? мы хотим поехать с малышом 1,3 года..  вот ищу варианты! спасибо большое за ответ!
17.06.2014
Доброго! В Витязево мы были уже тыщу раз, крайние 3 года останавливаемся в "Золотом клене". У меня есть отзыв: http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1645170#comments  Нас очень устраивает по соотношению цена-сервис. Родственников-друзей тоже заразили, и они ездят туда. А вообще в Витязево гостиницы на любой вкус и кошелек — спрашивайте.
17.06.2014
а можно по подробнее про "специальную резиновую обувь для купания"? мы едем в Геленджик, тоже читала, что дно там в камнях
Мы вот такие покупали, прямо на месте:  b52a5c04598626d00d5a9a1d84762d1b.jpg
16.06.2014
а по цене примерно сколько не вспомните?
16.06.2014
По-моему, в районе 250-300 руб.
спасибо!!!
Кабардинка - как вы думаете? Отдых в Джемете или в Ейск с ребенком 1,3 года