Кучугуры!!!!

кто нибудь отдыхал в лермонтово? подскажите пожалуйста
Мы решили еще раз отдохнуть в Аше(6 км от Лазаревского)...Может кто-то посоветует гостевой дом?
Мама солнышка
Здравствуйте , можно поподробней про ваш отдых?)) и как связаться с хозяевами ?)
Анна)
Дд) а что конкретно вас интересует? http://hochu-na-yuga.ru/asov/gostevye_doma_kuchugury/briz_kuchuguri/
Мама солнышка
по ценам на жилье не сориентируете меня?
6 лет
Анна)
Дв! Мы в этом году не были там. Цен не знаю)
6 лет
Оксана
Анна добрый вечер! а фотография спокойного моря есть? я Азовское видела всего лишь раз без волн и ни разу не мутным — оно бывает прозрачным и спокойным?
Анна)
Да фотки есть, будет время скину.Море чистое, если шторм, то 3дня обязательно будет штормить.Нам понравилось, что не глубоко.На Чёрном мы были в Феодосии в 2010году в августе, была жара.. ребёнок заболел, подцепил инфекцию((( поэтому отдых был испорчен((((
Наталья
Анна,подскажите вы как туда добирались на машине или общественным транспортом? Хотим туда на следующее лето,но не знаем как добраться без машины.Вы в каком месяце отдыхали?
Анна)
Наталья, мы ехали поездом до Анапы, а там нас встречал хозяин пансионата. Мы пока тоже планируем на след. лето туда же. Для детей самое то.
Любаша
Анечка, подскажите где это райское местечко? Замучалась уже выбирать(((( Миллион вопросов, может поможете расскажите поподробнее?
Анна)
Аня, что Вас интересует? Спрашивайте!Это Кучугуры)
vitaminka
у нас знакомые каждый год только туда ездят и тоже в восторге)))
Анна)
Да) там очень здорово!!! Скучаем.....
Юлия
Аня, а как там с комарами? В большинстве отзывов пишут что очень много, некоторые говорят что их нет. Писали что там спуск к морю по ступенькам и таких спусков всего 3 или 4 на поселок.
Анна)
Юля, комары были, но очень мало.Вечерами часа на 2 появлялись и пропадали) а вот в Голубицкой их много. Мы купались на диком пляже, т.е. на пляже нет аттракционов и переодевалок, на Центральном пляже есть все, это совсем рядышком, мы видели с этого пляжа, но не пошли туда - там народу много. На счёт спуска, на фото( предпоследнем видно его), идти по нему удобно. Лесенки может на Центральный пляж, не знаю)Вообще минусов для нас не было. Даже педиатр есть там( хотя в интернете пишут что нет).
Юлия
Спасибо огромное. Мы хотели ехать в Голубицкую, но из-за комаров сомневались. Теперь точно не поеду.